ЭмчЭндЭм• 06 апреля 2021
Кто сильно худел и делал операцию?
Подскажите где делали, заграницей или у нас? Во сколько обошлась? Только живот, или ноги-руки тоже? Больно? Как долго проходило восстановление?
Мифы что кожа стягивается сама можно не писать, здесь только реальность.
ФруктЕщеТот• 06 апреля 2021
Знайома робила в Україні, але прибирала лише живіт. Інша груди, але не тут.
Гадаю, тут питання чи кожен лікар може/готовий/ вміє працювати з такими результатами схуднення
Печенюшка• 06 апреля 2021
А как лицо осталось не измененным? Это точно реальное фото? Там же минимум полтора центнера сброшено
Мания-Величия• 06 апреля 2021
Сейчас подсела на передачу ’Лишняя кожа’ . Уже дней 10 смотрю. Такой результат у тех, кто худел с 250-300 кг.
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2021
Мне не много надо сбросить 55 кг.
У автора на фото сброшено намного больше думаю 150+ как минимум. 200 изначально было не меньше. При 120 кг изначально доходя до 50 кг нет такого.
Шаманю второпях• 06 апреля 2021
На фото похудение с 200+ кг, не меньше!
Я худела 2 раза на 30 кг без последствий для кожи. Но это не моя заслуга, это генетика
ЭмчЭндЭм
• 06 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А если худеть медленно и со спортом, тоже такие последствия?
Спорт, скорость, массажи, скрабы, крема и питание - на количество кожи не влияют.
Если всего этого придерживаться, кожа будет лучше, здоровее, красивее. Но никуда не денется.
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кто на фото?