Ще з цiкавого Сколько по времени вы давали пробиотики грудничку +5 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Дівчат,що це може бути? +18 Штраф парню 17,5 лет за отсутствие приписного будет? +64 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 О боже, мой ребенок ездил в Диснейленд +55 Табір Богуслав чайка, хто був подобається? +14 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Разрешают ли в лагеря детям брать с собой лекарства? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?5+1225 Переезд во Львов. Только прошу без срача3+903 Вообще не понимаю этих тем 4+884 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+654 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+603 Коли без чоловіка краще ніж з ним2+572 Мінімальні витрати на життя2+532 ещё
Сейчас читают! Переезд во Львов. Только прошу без срача3+513 Зовнішність2+472 С какого возраста дети должны знать кем работают родители?+391 Украинская и советская женщина2+382 С своему мужу вы сами рассказываете о проблемах на работе, со здоровьем или +361 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?+311 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?5+275