Ще з цiкавого Сколько по времени вы давали пробиотики грудничку +5 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Вылазит ребенок с манежа, что делать? +39 ДП Документ +20 Табір Богуслав чайка, хто був подобається? +14 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Подскажите мамочки, делали ли вы своим сыновьям в детстве обрезание? +23 Сына бросила девушка, так тяжело, как будто бы меня бросили +135 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+854 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+634 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+453 Чего не спим?2+382 Перша машина-проста б/у чи нова2+322 Он в войне, она в комфорте за границей2+312 Кого тут больше? Дубль 2)+201 ещё
Сейчас читают! Он в войне, она в комфорте за границей2+332 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает?4+194 Тех кто в штабе - забирают на фронт?+181 Почему женщину захейтили за чашку кофе?+161 Вообще не понимаю этих тем 4+114 кто нибудь высылал деньги из PayPal на монобанк?+101 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+103