Пез Году Неделя• 06 апреля 2021

Сколько по времени вы давали пробиотики грудничку

Мы месяц пили према дуо, потом 20 дней энтерожермина и сейчас сказали Био Гая месяц. Не будет ли вредно ребёнку такой длительный срок?
У нас прожилки крови в кале, а так вообще ничего не беспокоит. Капрограмма нормальная, анализ крови норм.
Амели на мели• 06 апреля 2021
2 недели симбитер.

Коко На Страже• 06 апреля 2021
1 мес. Бифидиумбактерин росийский,доза 5000.результат отличный.был жуткий дисбактериоз,остановка моторики с 2х мес.за 2 недели справились,потом давала для профилактики
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2021
Энтерожермину 10 дней подряд. Несколько раз за 6 месяцев давала.
Пингвинчик сизокрылый• 06 апреля 2021
с рождения ( было кесарево я на антибиотиках и кормила грудью) и давали Биогаю до 6 мес ежедневно-все ок без колик все прикормы прошли на ура никаких реакций и аллергий
автор Пез Году Неделя • 06 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А какая дозировка биогаи была у вас?
У нас 5 капель 2 раза в день