Мюллерная• 06 апреля 2021

Какие кеды выбрать?

За модой не гонюсь, но и что-то бабское купить не хочется. Все модельки кожаные, для меня очень важен комфорт. Экко люблю нежно, а вот остальные фирмы не носила. Носить планирую и под джинсы и под платья-юбки
Результат:
вже голосів: 64
20 (31.25%) 3
17 (26.56%) 4
12 (18.75%) 2
7 (10.94%) 5
5 (7.81%) 1
2 (3.13%) 6
1 (1.56%) 7
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Вот еще
Свезло так свезло• 06 апреля 2021
Джеокс, кларкс могут быть дубовые
СовНарКом• 06 апреля 2021
Здесь нет бабских кед
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Джеокс, кларкс могут быть дубовые
возможно вы правы, даже по фото видно, что могут натирать.
Петя-петушок• 06 апреля 2021
Да, ни одну пару бабской не назовёшь:)
Кредитная• 06 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Джеокс, кларкс могут быть дубовые
Разве что пролежали у кого-то 10 лет в закромах
По-моему Экко, Геокс и Кларркс +/- одинаковые по качеству и комфорту. На мой взгляд все 3 марки достойные
Свезло так свезло• 06 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Ессо мягче
В шоколаде• 06 апреля 2021
У меня пума, как на фото, очень нравятся, удобные, но вот летом я их не представляю, там же и типа подкладка внутри. Весна прохладное лето да, я себе после белых и чёрные купила, под все подходят, нейтральные. Но вопрос с кедами на жару открыт для меня, тряпичные что-ли купить?
Свезло так свезло• 06 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
У меня на лето такого плана
ЦыбаФу• 06 апреля 2021
У меня как на ф.3 только в другом цвете. Очень легкие и комфортные
Остановщица• 06 апреля 2021
А сколько вам лет?
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
а кожа там мягкая? как с размером?
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
А сколько вам лет?
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
У меня на лето такого плана
ой и у меня уже несколько лет бобсы на лето)
Остановщица• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
За пуму засомневалась. Хотя подружка только у них и покупает обувь.

7 - рабские, таких как грязи.

Я вот такие себе хочу, но похоже что куплю не скоро. У них не всегда попадается мягкая кожа (меняла такие, где кожа тончайшая), но есть выпуски где кроссовки не белые-выбеленные, а чуть молочного оттенка. Такие не выглядят серыми со временем.
Остановщица• 06 апреля 2021
Простите, бабские, не рабские)
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляОстановщица

7 - рабские, таких как грязи.

симпатичные) у меня сейчас адидас похожие. Да, с кедами попасть на молочный оттенок было бы здорово)
Остановщица• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
но даже у рибока от сезона к сезону меняется оттенок и качество кожи.

адидас какие?
Блондинка в Законе• 06 апреля 2021
Где 100% белая подошва нужно смотреть качество. Если рыхлая то за неделю она потеряет свой цвет.
Остальное все примерно одного типа.
Может смотреть молочные, мяту, оттенки голубого... Эти варианты более практичные.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2021
Все белые хорошо брать когда верх хорошая кожа.. Тогда ухаживать не так трудно.
Замша, особенно белая это просто для красной дорожки, на 1 раз.

Замша серая, молочная.. Ближе к реальной жизни.
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляОстановщица

адидас какие?
Такие вот. у меня правда черные)
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Остальное все примерно одного типа.
да вот что-то в интертопе не очень с молочными и мятными оттенками(
Остановщица• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Такие вот. у меня правда черные)
Хорошая модель. Если такое носите, посмотрите еще адидас континенталь. Это моя любовь, я их обожаю, чуть не молюсь.

Сильно простые модели не люблю, но могу позволить себе спортивное, так как хожу с рюкзаком и у меня все вещи такие. Даже юбки, платья ношу с кроссовками, но платья простые, и процентов 70% внешнего вида спортивный.
автор Мюллерная • 06 апреля 2021
Ответ дляОстановщица

Спасибо, симпатичные)
Тульский пряник• 06 апреля 2021
Ответ дляОстановщица

7 - рабские, таких как грязи.

У меня рибок белые, им 2 года, серыми не стали
Блондинка в Законе• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Посмотрите ещё по сайтам
А просто в этом сезоне много мягких оттенков. Розовый понятно не нужен. А остальные варианты нормально.
И оттенки мяты и голубого и бордо и серые, коричневые, фиолетовые ...