Жена миллионера• 06 апреля 2021

Развод. Как сложилась Ваша жизнь и жизнь БМ?

В каком возрасте развелись? Сколько времени прошло? Как сложилась Ваша жизнь и жизнь Вашего мужа? Не жалеете о разводе?
Оченьценная• 06 апреля 2021
Мой БМ развелся в 3й раз уже

автор Жена миллионера • 06 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Мой БМ развелся в 3й раз уже
А как у Вас?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Мой БМ развелся в 3й раз уже
мой 2-й
Воздух в банке• 06 апреля 2021
Развелась в 30 лет, не жалею вообще. БМ спился. Я во втором браке, все хорошо.
Оченьценная• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
А как у Вас?
А я замужем, вышла через полгода после развода)
Айпишница• 06 апреля 2021
Мне было 25, мужу-33 .
У него уже давно женщина , ребенок и весь комплект того, что нужно для счастья. Я так и не смогла встретить любимого мужчину. Прошло уже 7 лет.
Швабристка• 06 апреля 2021
нашел себе такую как и хотел, бегает за ним, няньчится, борщи и т.п. а я и рада, только козлина денег на сына вообще не дает, но с другой стороны и знать егое не хочу вместе с его деньгами
Голубая устрица• 06 апреля 2021
Разошлась в 29, БМ был 31 год, ребенку был 1 день. Сейчас мне 38, в личной жизни все хорошо, замуж собираюсь,люблю и любима, хотя за 9 лет бывало разное и много) Даже почти замуж 1 раз не вышла)))
БМ все так же гуляет от одной юбки к другой, ребенком занимается, 50% времени сын живет с ним.
НЕ ЖАЛЕЮ.
Запасная спина• 06 апреля 2021
Бм спился и умер. Я в отличных отношениях 18 лет. О чем жалеть

Ежик Хрюха• 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Мне было 25, мужу-33 .
Все ещё возможно! Желаю Вам хороших, крепких отношений!
автор Жена миллионера • 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Мне было 25, мужу-33 .
Жалеете о разводе или считаете правильным решением?
Воздух в банке• 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Мне было 25, мужу-33 .
А дети у вас есть?
Не танцую- но пою• 06 апреля 2021
У моего 4 брака и 4 детей, в каждом браке по ребёнку. С последней живет пока.
Женамужная• 06 апреля 2021
Я от бм ушла к другому сразу (во втором браке 15 лет, всё ок). БМ сразу же после моего ухода съехался с барышней, с которой его маман познакомила. У них тоже всё хорошо.
А так бы жили вместе, мучали друг друга.
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо
Трахтибидох• 06 апреля 2021
Развелись 5 лет назад, обоим под 40 было. БМ женат, есть маленький сын. Я живу с нашим сыном, есть непонятные отношения с мужчиной, которого люблю.
С БМ отношения хорошие.
Как бы дальше не сложилась жизнь, о разводе не жалею. Наша история окончилась и этот шаг был верным.
Да, ещё. Материально я сейчас в ощутимо худшем положении, чем было с мужем, но что поделаешь, значит так надо)
Ms. Откровенность• 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Мне было 25, мужу-33 .
Обязательно, встретите
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Желела с того момента как предложила развестись , а муж согласился. Жалею до сих пор
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А дети у вас есть?
Нет

Где тут 0?• 06 апреля 2021
Девочки, а как дети пережили? Я бы от своего ушла, но ребенок к нему очень привязан, дочке 9 лет. Она меня не поймёт, будет трепать мне нервы, а как я ей объясню, что ее папа не дает мне совсем денег, я устала тянуть все на себе. Вот ,в раздумиях. Тяжёлое решение, но и с ним уже не могу. Готова даже к бабушке идти на съём, своей квартиры нет
Не танцую- но пою• 06 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Моей было 1.5 поэтому легко.
Где тут 0?• 06 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Моей было 1.5 поэтому легко.
Меня даже посещает мысль уйти самой от них, я уже в отчаянии. Может он тогда научится жить без меня, а дочка поймёт мое решение:((
Трахтибидох• 06 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Надо разговаривать с дочерью... 100%ного понимания у неё всё равно не будет, но у вас одна жизнь. И вы не в праве этой жизнью жертвовать.
Да, именно так - не имеете права не жить, или дить так, как кому-то будет удобно.
Конечно, для сына был стресс, но всё уже позади. Общались, объясняли, папа к нему часто приходил, с психологом пару раз работал с обидами...
РокерША• 06 апреля 2021
Ушла в 37 лет, уехал на другой конец страны, нашел такую, о которой мечтала вся его семья, на третий день после моего ухода они жили, не прошло и года, как родился ребенок, она его там гоняла, как паршивого кота, сидел там, как мышь под веником, все мои слезы ему аукнулись. Уже второй раз в разводе, ему норм, матери его стыдно, верующая, но она сама сказала, что жен много, мать одна, вот и имеет, то что сказала. Я поменяла профиль работы, кавалеры есть, но уже никого не хочу, пять лет прошло, не хочу я это бытовое рабство, одной хорошо.
РокерША• 06 апреля 2021
Я уехала в другой конец страны
Где тут 0?• 06 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да,вы правы, сейчас тоже ничего хорошего, я постоянно нервная и злая, она все это видит. Не хочу быть такой, мне это не свойственно, а он будит во мне не лучшие мои стороны.
Моя племянница когда повзрослела, спросила у сестры, почему та не ушла от ее отца, а ведь тогда тоже закатывала истерики и просила остаться с папой, а сейчас просто забыла. А сестра так и живет с этим придурком
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Моему 6 было, сказала, что мы поживем раздельно, что папа его любит и будет приходить, но через пару месяцев мы уехали далеко, он лишних вопросов не задавал
Луковая• 06 апреля 2021
Развелась в 33 года. В день развода сошлась с другим мужчиной. Уже 10 лет вместе. Полет нормальный.
Бывший живёт один
Липка-прилипка• 06 апреля 2021
Разошлись в мои 38. Сын старался виду не подавать, но было видно, что очень переживает. Были сеансы с психологом. Разошлись из-за его измены. Он в 47 внезапно влюбился, хотел правда усидеть на 2-х стульях, но не вышло. Но в моем случае деньги зарабатывала я, квартира была моей и вообще взрослой в нашей семье была я, хотя он был на 10 лет старше. Я через пол года случайно на улице встретила старого знакомого и у нас завязались отношения. А у бм с феей отношения не сложились, т.к. два инфантильных подростка семью построить вряд ли смогут. Он живет с мамой.
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2021
мой БМ женился третий раз, я второй раз замужем)