Японский Городовой• 06 апреля 2021
Коронавирус в Китае.
Почему трясет весь мир с этим чертовым коронавирусом, а про Китай тишина. Это что, прикол какой-то?
Японский Городовой
• 06 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Так они перед этим в жёстком локдауне сидели... Великобритания - с 20 декабря прошлого года, например... И границы страны закрыли для необязательных поездок... Поэтому сейчас, при хорошей статистике, постепенно и открываться начинают. А украинцы способны только орать и возмущаться властью - и больше ничего, к сожалению...(((
Так их и вакцинируют нормальной вакциной, а нас чем?
Краля-Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так у них вакцинируют тоже Астрой, после которой тромбы...(( Пфайзера у них нет
Безникая• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В Израиле тоже уже все открывается.
А в соседней Беларуси, представьте, и не закрывалось. И живут, как обычно. Во диво дивное
Безникая• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А в Америке планируют в июне завершать карантин и снимать маски. Бля..., а мы будет с этим долбанным руководством еще долго и нудно ходить в намордниках и сидеть на жестком карантине.
... и явно не из-за вируса
Безникая• 06 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
От британского штама наперед отмылись. Вот это чудеса да и только)))
Ясновидящие
Безникая• 06 апреля 2021
Ответ дляУказка
так вакцины нет в нужном количестве, куда кого гнать?
ага, так нет, что аж заволновались, что в июне истекает срок годности, а еще и половины не использовали)
Мне без сахара• 06 апреля 2021
Ответ дляEternal91
Они дома сидели и мыли все что можно. А мы долго будем еще жить с этим вирусом
100% и маски их норма