Японский Городовой• 06 апреля 2021
Коронавирус в Китае.
Почему трясет весь мир с этим чертовым коронавирусом, а про Китай тишина. Это что, прикол какой-то?
Указка• 06 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
женщина не переходите на личности, это в общем разговор
так сколько вакцин есть чтобы кого-то гнать?
Астановитесь• 06 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я точно знаю как обстоят дела в Африке и чем там лечатся
Расскажите пожалуйста. Очень интересно. И почему про эти страны не освещается в новостях?
Указка• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
в юар вчера 452 случая, по ходу там все ок
Астановитесь• 06 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Потому что вирус «бушует» там где надо. В Китае нет, значит у них уже другие задачи.
А нас попутно засосало а водоворот или мы тоже входим в планы грандиозные?
Указка• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
бабло рубят у нас
Астановитесь• 06 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
В Индии комендантский час, у них британец лютует.
Сколько времени они в комендантский часу и до когда? А как лечат?
Чесно я всегда считала и считаю эту Нацию с крепким имунитетом, они де там живут в таких условиях ,жара.
СкрипяСердцем• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Не знаю.
У меня у мужа семья в Африки, они все воачи, самое популярное и действенное это препарат от малярии, муж когда заболел сестра сразу сказала его купить, но у нас нету.
У них много болезней и вирусов было и много вакцин, так сложилось исторически, поэтому они немного по другому к этому относятся. Привыкли к вакцинам, ждут их, в Индии думаю + - также
Малая еще та• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Судя по тому, что у нас вирус «бушует», и мы действуем под чутким руководством зарубежных партнеров, то и засосало, и входим в планы
Бокс-орун• 06 апреля 2021
Ответ дляУказка
Женщина, в чем переход для вас? Полстраны антипрививочников, а по ковиду и того больше. Кому не хватило из желающих? Говорите за себя, если вы хотели и вам не дали. Кабмин план разрабатывает как провернуть вакцинацию, когда народ не хочет.
Астановитесь• 06 апреля 2021
Ответ дляУказка
Да? Или не тестируют? Если у них все хорошо, то это уже хорошо, что хоть где то лучше в этом плане
Указка• 06 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Женщина еще раз, конкретно назовите количество закупленных вакцин
Указка• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
ой про тестируют я не посмотрела, но в принципе в гугле есть все)
Астановитесь• 06 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не знаю.
У них другая среда , насекомые еда и все по другому поэтому, да у них наверное все по другому протекает и воспринимается. Я их как и индусов считаю , что это народ с крепким имунитетом.
Бокс-орун• 06 апреля 2021
Ответ дляУказка
Мне не актуально. Я не собираюсь. Как и многие другие люди. Вы подали заявку и следите, не отпываясь. Открою секрет, уже хотят разрешить первую порцию одной, вторую другой. И даже украинские производители просят дать им преимущество. Так что не переживайте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 апреля 2021
ну конечно же, тишина, мы уже несколько месяцев не можем передать ничего из гонконга на материковый китай.
Японский Городовой
• 06 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему?
СкрипяСердцем• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Да, с очень крепким
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В Израиле тоже уже все открывается.
там 70% населення вже вакциновано - хворих в день 200-300 чол
Герцогиня• 06 апреля 2021
Ответ дляEternal91
Они дома сидели и мыли все что можно. А мы долго будем еще жить с этим вирусом
В том то и странность, что сейчас трубят сугубо воздушно-капельным путем, близком контакте, расстоянии и т.д. А ранее нас пугали ВСЕ мыть, стирать, выкладывать парить-жарить на солнце и т.д. Так что мыть то нужно??? Вы хотите сказать если мы начнем вымывать все улицы как они, то у нас вирус исчезнет?
У меня подруги и родственники в Германии, Италии. Поселки, городки маленькие и все ооочень строго контролируется, закрыто все еще с осени, масочный режим - все соблюдают до не могу, штрафы и т.д. НО! почему-то люди все равно болеют. Почему? А Китай прям весь стерильный и здоровый до не могу(
Японский Городовой
• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я знаю, родственица там живет.
Библиотекарь• 06 апреля 2021
Потому что у них эти вирусы регулярно возникают - у них реагирование моментальное и меры жесткие и все население это понимает. Только демократия типа Украины вечно воет про ущемленные права и помирает потом пачками потому маски - это страшные намордники.
Японский Городовой
• 06 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а вы хотите сказать, что маски , это не смешные намордники?
Библиотекарь• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
после Вашего комментария я хочу сказать, что безграмотность типа Вашей - страшная шутка. Особенно на фоне того, что вирусне второй год уже, но народ как был темным в элементарных вопросах, так и остался на горе всем адекватным людям.
Японский Городовой
• 06 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да конечно, намордник-это наше все. Он спасет от всего. Вот прям вижу как он Европу спасает, Украину. Вот прям ничего не нужно кроме чудотворной масочки.
Краля-Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В Израиле тоже уже все открывается.
В Великобритании тоже - с 12.04
Краля-Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А в Америке планируют в июне завершать карантин и снимать маски. Бля..., а мы будет с этим долбанным руководством еще долго и нудно ходить в намордниках и сидеть на жестком карантине.
Не с ’долбанным руководством’, а с нашим украинским эгоистичным менталитетом...
Японский Городовой
• 06 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
А при чем здесь менталитет? Страны, которые вакцинируются, те и открываются. Они же там не вакцинируются шмурдяком, который степанов завозит нам.
Краля-Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так они перед этим в жёстком локдауне сидели... Великобритания - с 20 декабря прошлого года, например... И границы страны закрыли для необязательных поездок... Поэтому сейчас, при хорошей статистике, постепенно и открываться начинают. А украинцы способны только орать и возмущаться властью - и больше ничего, к сожалению...(((