Парасюха• 06 апреля 2021
Спиртовые раствор хлорофилипта, примочки, нужно его разводить?
У меня фурункул на попе. Вот приложила на ватнрм диске с пластырем на час. Потом смотрю, прыщик как сцарапали, дырочка. Тоесть сожгло , я так понимаю.
Теперь думаю, сможет его разводить нужно было?
СкиниУскачи!• 06 апреля 2021
развожу только если горло полоскать, а так мне хлорофиллипт помогает лучше всего, даже герпес остановить, если во время не прижечь, то все губы обкидает
Н@Диете• 06 апреля 2021
С ним примочки не делают. Любой спиртовой раствор запрещено оставлять на коже. Компрессы делают полуспиртовыми.
Парасюха
• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Отето я натворила
Почему не делают примочки?
Парасюха
• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Тоесть развести с водой напополам?
Парасюха
• 06 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Тоесть вы не разводите,и когда прикладываете? Надолго прикладываете?
СкиниУскачи!• 06 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
нет, не развожу, к тому же спирт быстро улетучивается
на днях болючий прыщ в ухе надуло, только хлорофиллиптом прижгла 3 раза и воспаление прошло и присох будто и не было
Парасюха
• 06 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А вы не прикладывали вы просто прижигали? А я ватный диск смоченный на час приложила
СкиниУскачи!• 06 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
половину ватного диску использовала, целый скурчивала -мне не влез в ухо
Парасюха
• 06 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
оставляла пока не высохнет, потом снова смачивала
Спасибо!