Аноним Анонимыч• 20 декабря 2013
Чем отстирать?
Девочки,купила блузку она мне очень нравиться мой фасон,размер,НО на ней желтые пятна подмышками,продавец об этом умолчала,что купить из средств и справиться с этим не приятным моментом.Блузка белая в серую полоску.Желательно совет испробованый.Спасибо.
Дартаньянша• 20 декабря 2013
замочите ее в небольшом кол-ве порошка, а ТЕ места намыльте обычным стиральным мылом, я покупаю мыло ДРУГ, когда нужно что-то быстро отстирать при сильном запачкивании - хорошо помогает
Мама Чели• 20 декабря 2013
Есть мыло,типа хозяйственного,кажется ПятнOFF ,но точно не помню название,отстирывает практически все
LAHDISH.45• 20 декабря 2013
ацетил салициловой кислотой -таблетки .но пробуйте на домашней одежде .натрите пятно таблеткой и оставьте на 10-15 мин.а потом постирайте .у меня не все пятна но многие вывелись.
Намакушка• 20 декабря 2013
замочите подмышки в пятновыводителе Асе для белого. Должно помочь. Но если очень старые, то
Вбигудях• 20 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
не помогает (
Вбигудях• 20 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
\
не помогает(
Вбигудях• 20 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Эмвей и Ваниш не помогает
Аноним Анонимыч
• 20 декабря 2013
Ответ дляelenadent
я Вас огорчу.но это пятна от пота и они нииииииииииииичем не выведутся,проверено лично...может как вариант перекрасить блузку в др цвет?
Другой вариант-выкинуть тогда,не стоит возни,но так жалко она так классно на мне сидит
LAHDISH.45• 21 декабря 2013
значит пятна очень старые или их уже выводили.у меня не все но многие вывелись.попробуйте этим но я не пользовалась == мыло Сарма. Натереть, оставить на полчасика. Затем развести в тазу с горячей водой БОС+, переложить туда блузки. Оставить на ночь. Я так отстирываю все - детские слюнявчики, кухонные полотенца, и следы от пота тоже уходят на ура==== это не моё .скопировала я пользуюсь ацетилкой
LAHDISH.45• 21 декабря 2013
Хотела выкинуть белую хлопковую кофточку (не отстирывалась, из-за чего год не носила, а выкинуть жалко), но мама посоветовала способ нашей бабушки (она так отстирывала рубашки деда): на место пятна насыпать ложку соды и застирать, не споласкивая и не замачивая оставить так лежать на несколько часов (у меня лежала всю ночь, т.к. пятно старое), после сполоснуть и застирать снова оставить на пару часиков, а потом постирать как обычно в машинке с любым порошком. Как же я радовалась когда от пятен не осталось ни следов ни запахов!!! тоже не моё скопировала