Кофр для ноги• 06 апреля 2021

Как правильно смывать макияж с глаз?

Может и глупый вопрос... но.
Каждый день стрелки плюс тушь.
Вечером вытираю мицеляркой и домываю гелем dr.sante, на нем единственном не пишет»избегать кожи вокруг глаз»
Корейской умывалкой боюсь попадать в глаза. Или любой можно глаза тереть? Нигде не могу найти инфу((((
Глаза итак часто красные, воспалённые, веки припухшие...
Стрекозей• 06 апреля 2021
Двухфазное средство лореаль - на спонжик, приложить плотно к ресницам и векам, подержать, тереть приходится только если несколько слоев водостойкой туши )
Лицо протираю мицеляркой
И потом умываю все лицо пенкой лярош
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы тупите не хило
Вы тупите.
Вначале еще спросила
То-есть я так понимаю что глаза НИКТО не моет? Максимум водичкой ополаскивает?
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Лицо протираю мицеляркой
И потом умываю все лицо пенкой лярош
Спасибо! Кожи вокруг глаз избегаете?
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Я просто пенкой смываю. Когда др санте,когда зеленой аптекой,смотря,на что акция)
Мицелярку на глаза не люблю. Тушь она мне не снимает,ну,точнее,много остается. Лучше я пенкой легонько намылю,а не буду тереть диском с мицеляркой. Имхо)
Кожа век у меня настолько жирная,что если я хожу без макияжа,к вечеру этот пот/жир начинает попадать в глаза и печь. Как не мыть эту часть лица ,не знаю(
Лгин• 06 апреля 2021
Я тоже не понимаю,автор,Вам пишут о специальных средствах для снятия макияжа с глаз.
Хотите дорогое,есть масса именно для снятия макияжа с глаз и у Шанель,и у Ланком и у других.
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
У автора вопрос в том,что это все снимает макияж не до конца. И чем домыть остатки,если большинство умывалок не предназначено для области вокруг глаз.
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Если шо,мне 38) С кожей,вроде,все ок)
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Обнимаю вас и целую!!! А то уже реально себя дурой чувствую!
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Если шо,мне 38) С кожей,вроде,все ок)
Я тоже красотка, но хотела расширить ассортимент ухода за лицом.
бибизяна• 06 апреля 2021
Автор, Вы все усложняете... мицеллярная вода не предназначена для глаз, и тереть, смывая водой тоже не вариант, Вам пишут о том, что есть отдельные средства для снятия макияжа глаз, обратите на них внимание
Стрекозей• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо! Кожи вокруг глаз избегаете?
Вечером умываюсь спонжем - вокруг глаз не умываю, утром умываю все лицо. Хотя только что специально глянула упаковку - написано избегать кожи вокруг глаз ) я и не обращала внимания раньше.
Есть ещё у меня мицелярный гель для умывания, на нем такой пометки нет. И он как раз для удаления макияжа. Справляется хорошо, хотя это просто Биокон
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Так уже понятней! Спасибо! Потому-что нивейка двухфазная у меня стоит для коррекции макияжа, а весь снимаю мицеляркой. Значит мицелярка слабовата для снятия макияжа с глаз?
Стрекозей• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот
https://makeup.com.ua/product/525433/?gclid=EAIaIQ...
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот и у меня 3 дешевых геля в арсенали на кот. Нет такой пометки: Биокон, Санте, зел. Аптека. А на дорогих всех или профах-пишет ИЗБЕГАТЬ кожи в. Глаз.
Скромняшка• 06 апреля 2021
У меня мицелярка тоже плохо вычищает. И не люблю спонжиками глаза тереть.

Я использую крем для умывания и снятия косметики от Нивея, розовый. Беру крем, наношу на глаза, тру, жду минуту и смываю тщательно водой.
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот
Был такой) https://makeup.com.ua/product/354421/?gclid=CjwKCA... попробуйте этот, он лучше!
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка

Какой? На упаковке не пишет избегать области глаз? Я все Нивейки перечитала
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот
https://makeup.com.ua/product/354421/?gclid=CjwKCA...
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка

И я ненавижу тереть макияжа много на глазах.
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка

Способ применения
нанесите крем-гель на лицо легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Смойте теплой водой.
Это про нивею
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Скромняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Только что перечитала упаковку) не пишет. Но там кремовая текстура, совсем не сушит кожу вокруг глаз, и с водой хорошо смывается.
Скромняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я не могу сказать что я сильно тру, но как-то ж крем на глаза и особенно ресницы нужно нанести. Спонжем и мицелляркой приходится именно тереть, а тут просто пальцами нанести.
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Покажите пжл какой! Спасибо!
Посудомойка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Девочки не снимает до конца мицеларка, да и потом нужно итак лицо мыть... или вы избегаете области глаз?
Может у вас тушь водостойкая?
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Может у вас тушь водостойкая?
Нет, обычная, подводка тоже обычная, просто обильно нанесенная.
Посудомойка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Странно, но мицелярка смывает хорошо, а потом просто водой глаза умываю, а лицо пенкой
Скромняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Покажите пжл какой! Спасибо!
Так я ж фото прикрепила
Скромняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
фото
Странно, на банке не написано про глаза.