Кофр для ноги• 06 апреля 2021
Как правильно смывать макияж с глаз?
Может и глупый вопрос... но.
Каждый день стрелки плюс тушь.
Вечером вытираю мицеляркой и домываю гелем dr.sante, на нем единственном не пишет»избегать кожи вокруг глаз»
Корейской умывалкой боюсь попадать в глаза. Или любой можно глаза тереть? Нигде не могу найти инфу((((
Глаза итак часто красные, воспалённые, веки припухшие...
Каждый день стрелки плюс тушь.
Стрекозей• 06 апреля 2021
Двухфазное средство лореаль - на спонжик, приложить плотно к ресницам и векам, подержать, тереть приходится только если несколько слоев водостойкой туши )
Лицо протираю мицеляркой
И потом умываю все лицо пенкой лярош
Лицо протираю мицеляркой
И потом умываю все лицо пенкой лярош
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы тупите не хило
Вы тупите.
Вначале еще спросила
То-есть я так понимаю что глаза НИКТО не моет? Максимум водичкой ополаскивает?
Вначале еще спросила
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Лицо протираю мицеляркой
И потом умываю все лицо пенкой лярош
Лицо протираю мицеляркой
И потом умываю все лицо пенкой лярош
Спасибо! Кожи вокруг глаз избегаете?
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Я просто пенкой смываю. Когда др санте,когда зеленой аптекой,смотря,на что акция)
Мицелярку на глаза не люблю. Тушь она мне не снимает,ну,точнее,много остается. Лучше я пенкой легонько намылю,а не буду тереть диском с мицеляркой. Имхо)
Кожа век у меня настолько жирная,что если я хожу без макияжа,к вечеру этот пот/жир начинает попадать в глаза и печь. Как не мыть эту часть лица ,не знаю(
Лгин• 06 апреля 2021
Я тоже не понимаю,автор,Вам пишут о специальных средствах для снятия макияжа с глаз.
Хотите дорогое,есть масса именно для снятия макияжа с глаз и у Шанель,и у Ланком и у других.
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляЛгин
У автора вопрос в том,что это все снимает макияж не до конца. И чем домыть остатки,если большинство умывалок не предназначено для области вокруг глаз.
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Если шо,мне 38) С кожей,вроде,все ок)
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Обнимаю вас и целую!!! А то уже реально себя дурой чувствую!
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Если шо,мне 38) С кожей,вроде,все ок)
Я тоже красотка, но хотела расширить ассортимент ухода за лицом.
бибизяна• 06 апреля 2021
Автор, Вы все усложняете... мицеллярная вода не предназначена для глаз, и тереть, смывая водой тоже не вариант, Вам пишут о том, что есть отдельные средства для снятия макияжа глаз, обратите на них внимание
Стрекозей• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо! Кожи вокруг глаз избегаете?
Вечером умываюсь спонжем - вокруг глаз не умываю, утром умываю все лицо. Хотя только что специально глянула упаковку - написано избегать кожи вокруг глаз ) я и не обращала внимания раньше.
Есть ещё у меня мицелярный гель для умывания, на нем такой пометки нет. И он как раз для удаления макияжа. Справляется хорошо, хотя это просто Биокон
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Так уже понятней! Спасибо! Потому-что нивейка двухфазная у меня стоит для коррекции макияжа, а весь снимаю мицеляркой. Значит мицелярка слабовата для снятия макияжа с глаз?
Стрекозей• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот и у меня 3 дешевых геля в арсенали на кот. Нет такой пометки: Биокон, Санте, зел. Аптека. А на дорогих всех или профах-пишет ИЗБЕГАТЬ кожи в. Глаз.
Скромняшка• 06 апреля 2021
У меня мицелярка тоже плохо вычищает. И не люблю спонжиками глаза тереть.
Я использую крем для умывания и снятия косметики от Нивея, розовый. Беру крем, наношу на глаза, тру, жду минуту и смываю тщательно водой.
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот
Был такой) попробуйте этот, он лучше!
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Какой? На упаковке не пишет избегать области глаз? Я все Нивейки перечитала
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
И я ненавижу тереть
макияжа много на глазах.
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Способ применения
нанесите крем-гель на лицо легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Смойте теплой водой.
Это про нивею
Скромняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Только что перечитала упаковку) не пишет. Но там кремовая текстура, совсем не сушит кожу вокруг глаз, и с водой хорошо смывается.
Скромняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
И я ненавижу тереть
макияжа много на глазах.
Я не могу сказать что я сильно тру, но как-то ж крем на глаза и особенно ресницы нужно нанести. Спонжем и мицелляркой приходится именно тереть, а тут просто пальцами нанести.
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Покажите пжл какой! Спасибо!
Посудомойка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Девочки не снимает до конца мицеларка, да и потом нужно итак лицо мыть... или вы избегаете области глаз?
Может у вас тушь водостойкая?
Кофр для ноги
• 06 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Может у вас тушь водостойкая?
Нет, обычная, подводка тоже обычная, просто обильно нанесенная.
Посудомойка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Странно, но мицелярка смывает хорошо, а потом просто водой глаза умываю, а лицо пенкой
Скромняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Покажите пжл какой! Спасибо!
Так я ж фото прикрепила