Кофр для ноги• 06 апреля 2021

Как правильно смывать макияж с глаз?

Может и глупый вопрос... но.
Каждый день стрелки плюс тушь.
Вечером вытираю мицеляркой и домываю гелем dr.sante, на нем единственном не пишет»избегать кожи вокруг глаз»
Корейской умывалкой боюсь попадать в глаза. Или любой можно глаза тереть? Нигде не могу найти инфу((((
Глаза итак часто красные, воспалённые, веки припухшие...
автор Кофр для ноги • 06 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Странно, на банке не написано про глаза.
Я просто помню, в Еве все перечитала- и только у санте биок и зел.апт не было таких пометок
Папина дочка• 06 апреля 2021
Автор, не наблюдаю проблемы. Если пользоваться специальным демакияжем для глаз, то все составом предусмотрено и так. А удалить уже эти средства с кожи век и в области вокруг можно просто водой или ватным диском, смоченным тоником специальным, пройтись легкими движениями. Не обязательно там натирать какими-то пенками шменками.
Там-тарарам• 06 апреля 2021
у меня для глаз
sensai silky purifying gentle make-up remover for eyes & lips