сама себе прекрасная• 06 апреля 2021
Как приструнить мужа?Что вы сделали что помогло наладить отношения ,или получить
Выгоду и удобные отношения в семье.
Кратко муж перестал вообще уважать ценить и чувствует себя хозяином положения только потому что я год не работаю,до этого работала 5 лет зарабатывала больше чем язык был в жопе.
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Приструнить написано потому,что мягко и хорошо наладить отношения не получается.
Я говорила по хорошему,это не работает,в случае любых моих претензий ,к примеру помоги помыть посуду ,помоги позаниматься с ребёнком он начинает орать что он приносит деньги и я дофига хочу.
Отпускаются язвительные комментарии за вес ,за попу
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Начнем с того, что вы себя не цените, по крайней мере без работы. Это причина. А поведение мужа уже следствие.
Начните с самооценки.
Я незнаю как ее поднять ,адекватно .
Я не могу устроиться на нормальную работу ,от этого она ещё больше падает ,в случае любых моих психов ,меня наказывают отсутствием секса .
Он говорит ты испортила мне настроение,секса не будет ,отойди отодвинься и так далее
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я незнаю как ее поднять ,адекватно .
не приставайте, ходите на пробежки, возвращайтесь с цветами.
Морская свинка• 06 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так и не поняла, причем к работе язык в жопе 😂
мало ли, какая у нее была работа
ВсеПроВсехЗнаю• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я незнаю как ее поднять ,адекватно .
И что в ответ на это вы делаете? Послушно исполняете ?
На Ютубе уйма психологов по этой теме, выбирайте кто для вас доходчивей и поднимайте свою самооценку. И себя ценить нужно совсем не за зарплату в семью.
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Ой, чтобы сказать, что делать, надо знать, как именно он вас обесценивает и не уважает.
У вас, уж простите, стандартный набор фраз женщины в декрете, которую задолбал быт и пеленки.
Он мне дословно говорит что он золотой бриллиантовый супруг и с его отличной зп он может прекрасно жить один
А я средней паршивости ,попа так себе,фигурка так себе ,я злая недовольная ,не работающая тупая и так далее.
Творческий типаж• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А что, вы надеетесь получить что-то другое, предъявляя Претензии? С мужчинами так не разговаривают.
По Поводу веса: возможно, вам стоит прислушаться?
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Может быть..
А может стоит прислушаться и ко мне и узнать хотя бы как называется Школа в которой учится ребёнок?
Может стоит хоть раз в год дарить мне цветы?
Может стоить меня обнимать хотя бы раз в день а не сидеть сутками в телефоне
Творческий типаж• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я незнаю как ее поднять ,адекватно .
Пока что вы себя описываете как психованую тетку с толстой попой, которая предъявляет претензии и требует секса
Творческий типаж• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Может быть..
Если бы вы были мужчиной, вам бы хотелось дарить цветы и обнимать психованную тетку с Толстой попой, которая постоянно предъявляет претензии?
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я вешу 60 кг это жирная?
Я адекватно смотрю вокруг ,куча реально некрасивых женщин ,ходят с мужьями,извините но я посмотрю кого только не ебут.
Мы начали встречаться я весила 53 ,за 8 лет я набрала 7 кг ,я не 100 вешу,я не изменилась колоссально на лицо.
Я злая потому что меня реально задолбало это все!
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Моя претензия уделить время своему ребёнку,это я многого хочу?
Тумба-юмба• 06 апреля 2021
’зарабатывала больше чем язык был в жопе.’ Да напишите уже в конце концов - вы о чем вообще? Это самая большая интрига вашего поста!
Мама фифти цента• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Азан и он на вас женился? Вы не спросили?
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Пока я зарабатывала 3 к зелени его язык был в жопе
Он не разу не сказал что я толстая или страшная
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Он мне сказал что его никто не спрашивал .
Я офигела.
Ответ длясама себе прекрасная
Ага, то есть началось все давненько и вы дошли до предразводной стадии раздражения и полуненависти?
Все это
попа так себе,фигурка так себе ,я злая недовольная ,не работающая тупая и так далее.
можно изменить
ну...окромя строения фигуры.
Приструнить - это заставить его заткнуться?
Вы же знаете, что любить насильно не заставишь.
Какая конечная цель? Победить, наказать или восстановить семью?
И еще, когда вы выйдете на работу?
Все это
можно изменить
ну...окромя строения фигуры.
И еще, когда вы выйдете на работу?
Творческий типаж• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы делаете это не правильно. Вы не умеете вести себя по-женски (как те некрасивые женщины, которых е&ут и к которым хорошо относятся). И дело не в вашей работе или не работе.
Творческий типаж• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы были моложе, худее и не такая злая, ворчащая, предъявляющая претензии и недовольная
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Все это
можно изменить
ну...окромя строения фигуры.
И еще, когда вы выйдете на работу?
Все это
можно изменить
ну...окромя строения фигуры.
И еще, когда вы выйдете на работу?
Началось год назад.
Я засела дома а он начал зарабатывать ,его повысили и он стал кидать мне претензии.
Сейчас ситуация достигла апогея .
Ребёнком не занимается никто кроме меня ,папаня не знает даже названия школы и адреса ,о уроках речь не идёт вообще.
Папаня требует чтобы я выглядели секси ,секс начинался с минета ,при этому я обязательно работала ,но не на абы какой работе ,а на офисной относительно престижной ,и самое главное чтобы я не трахала ему мозг ,а быт весь и ребёнок пусть решаются по мановению волшебной палочки.
Он же занят,работает
Сейчас ситуация достигла апогея .
Он же занят,работает
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Как делать правильно?
Я в отчаянье
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Как делать правильно?
Я в отчаянье
словарь!
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Все это
можно изменить
ну...окромя строения фигуры.
И еще, когда вы выйдете на работу?
Все это
можно изменить
ну...окромя строения фигуры.
И еще, когда вы выйдете на работу?
Конечная цель чтобы человек меня любил и не хотел меня потерять.
Я не вижу любви
Ответ длясама себе прекрасная
Началось год назад.
Сейчас ситуация достигла апогея .
Он же занят,работает
Сейчас ситуация достигла апогея .
Он же занят,работает
Смотрите, ребенок в школе. Вам уже посвободнее. Если не ошибаюсь, вы, как наседка. вся в заботах домашних. И конца краю этому не видать.
Предлагаю изменить тактику. Не ссорится - ругаться, а больше времени уделить себе.
Давайте еще раз.
Толстая? Ок. Пойдите в спортзал или онлайн. Это такой кайф.
Тупая?
Масса курсов, английский например.
Нервная?
Пусть бытовые вопросы сам решает.
Без мести и криков. Прост оу вас тоже важные дела
Поймите, вы хотите любви, но требуете ее.
Давайте подумаем, что вам мешает проявить любовь к себе. Побаловать? Вот пришел муж домой - а вам не до него. У вас свои увлечения.
Хочет он поговорить - а у вас важный разговор по телефону.
А на выходные ...тоже свои планы на отдых. Отсранитесь на время.
Давайте еще раз.
Тупая?
Масса курсов, английский например.
Нервная?
Пусть бытовые вопросы сам решает.
сама себе прекрасная
• 06 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Давайте еще раз.
Тупая?
Масса курсов, английский например.
Нервная?
Пусть бытовые вопросы сам решает.
Давайте еще раз.
Тупая?
Масса курсов, английский например.
Нервная?
Пусть бытовые вопросы сам решает.
Ребёнок на дистанционке до конца учебного года
Творческий типаж• 06 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Как делать правильно?
Я в отчаянье
Вести себя по-женски. Перестать пилить. Сделайте так, чтобы ему было приятно дома проводить время с вами и с ребёнком. Это не значит прогибаться и исполнять прихоти его! Это кратко.
Ответ длясама себе прекрасная
И что? Масса детей на дистанционке, когда мама на работе. Поймите, вы - успешная женщина, которая оказалась среди кастрюль. И вам надо реализоваться. Я не говорю о том, чтобы подчинятся мужу. Но ваша тактика не работает, раздражение наростает, выхода не видно.
Займитесь собой. А потом подумаете, нужен вам этот муж или другой. Переделать не получится. Но есть шанс, что муж все это говорит, спасаясь от ваших нападок. Я не знаю.
Опять же, смотрите. Вы толстая? пошла в зал. А дите - мужу под присмотр. Потому что он обозвал вас толстой. Это пример.