Анка-пулемётчица• 22 марта 2013

Кто заказывал у Звездная пыль?

Девочки вопрос только для тех, кто заказывал у этой девушки косметику. Заказала 2 недели назад, до сих пор не отписалась. Сколько вы ждали ответа. Знаю, что барышня с характером, ей надоедать лишний раз нельзя, а то в чс добавит. Заказ напомнила еще раз неделю назад, ответа нет. Ждать еще или снова напоминать? Не хочу надоедать человеку, у нее там очередь вроде
Пушап Ми• 22 марта 2013
Я в шоке! Барыня великая? Или у нее косметика - какой нет у других?
Я бы у такого балованного продавца не заказывала бы вообще нечего.
matyakaslova• 22 марта 2013
.....заказала- немного подождала и все получила.не переживайте.
Люблю Поумничать• 22 марта 2013
Да плюньте Вы не нее. Что за продавец такой?
Глаголица• 22 марта 2013
если есть в наличии - высылает сразу. Моя сестра ждала около месяца пока ей крем сделали. А мне повезло))) после оплаты сразу мой кремушек ко мне приехал (не думаю, что про Вас забыли, наверное просто реально много заказов)
Каркуша Клара• 22 марта 2013
Она химик или проф. технолог?
Дикая Роза• 22 марта 2013
Да уж, действительно Звездная - зазвездилась совсем)))
Martaa• 22 марта 2013
я заказывала, неоднократно, да, в последний раз была задержка, но продавец сразу предупредила, что сама ждет посылку с недостающими ингредиентами, я и не нервничала.. а почту она Вашу прочитала? думаю, напомнить о себе можно, вежливо, мало ли что у нее, все мы люди, у всех могут быть какие-то неблагоприятные стечения обстоятельств, но и Вас, как покупателя понять можно - 2 недели, а реакции нет..
Natali8377• 22 марта 2013
Удалено администрацией...
Леди Г• 22 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
так уже ж наверно деньги оплатила,кудаж теперь плевать
Улыбчик• 22 марта 2013
Не советую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55507
skoda• 22 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну,да почитала!Капризная очень!Всему мера должна быть
Царевна Лягушка• 22 марта 2013
Я пока от нее ответ получила-10дней прошло.Еще и нахамили,что пристаю
bublusik• 22 марта 2013
я заказывала, потом лечилась у дерматолога дорого и долгоможете посмотреть в отзывах я есть, это не антиреклама и я не её конкурент)))отзыв писала когда только получила посылку и соотв-но чудо-средством не пользовалась
Очень-очень• 22 марта 2013
Я заказывала много разных. Хранила в холодильнике. Все ОК!
Царевна Лягушка• 22 марта 2013
Ответ дляbublusik
А что за симптомы были?Может у Вас просто аллергия началась?Так это нормально,на любую косметику может быть аллергия
Анонимарик• 22 марта 2013
Тоже ждала!Вы напомните еще раз о себе!просто она реально иногда в запаре, может и не заметить!А так девушка очень приятная!
Каркуша Клара• 22 марта 2013
Ответ дляbublusik
что с вами было? аллергия, бактериальное воспаление или что-то другое?
Розавенная• 22 марта 2013
я тоже хотела у этого продавца купить какой-то крем (не помню уже что), вежливо спросила о свойствах и т.п. получила ответ в очень резком тоне, покупка не состоялась. ее крема это не чудо-спасение от всех бед, поэтому плясять собачий вальс продавцу за свои же деньги я не буду.

Покупаю натуральную косметику на ай-херб и очень довольна.
Мафиозная• 22 марта 2013
Я заказывала три раза. Ждала до двух недель. Последний раз пришла кака. За пару недель в холодильнике покрылась мхом маска и крем. А вот антицеллюлитный крем стоит в холодильнике месяца 3 как новенький! Я им давно не пользуюсь, надо выкинуть. Эффект сразу показался. Потом появились зуд и сыпь, и я перестала пользоваться. Больше не куплю и не рекомендую.
bublusik• 22 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
алергий у меня за 28 лет ни на что не было!!кожа очень чистая, воспалениями не страдаю, кожа не чувствительная, по идее мне подходит всё, но у меня был очень сильный дерматит сидела дома неделю, даже мужу боялась показаться, то что я в зеркале видела для меня вообще был шок!!прочитала тему, кот-ю давали выше
да, у меня так и было - неприятный запах крема, я то думала оно так и должно пахнуть, таки натуральное всё без оттдушек!действительно очень быстро испортился(хранила в холодильнике) видимо девушка действительно не консервирует, хотя думаю я его получила уже испорченным, ну и к счастью попользовалась 2-3 раза(((
Белая и пушистая• 22 марта 2013
Ответ дляМафиозная
и я позаказывала кучу всего- в первые дни вроде понравилось, а потом крем для век стал оч. плотным его плохо наносить, крем для лица под мезоролер не подошел оч. сильно стала жирнеть кожа да и крем быстро испрортился, а вот антицелюлитный вроде ниче -делаю обвертывание но пока результата за 3 мес. не увидила кроме приятной на ощюпь кожи, для груди масно+ крем никакого результата не дал но оч. приятного аромата ............. пользовалась 3 месяца постоянно. А вот мезороллеры класс оч. понравились и цена отличная под них купила гиарулоновую кислоту результатом довольна делаю 1 раз в недельку потом накладываю масочку альгинатную и утром я красавится, реально стали ели заметные морщинки цвет лица улучшился и упругая кожа как в 20, мне уже 30 лет.
Маруська Му• 22 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а сыворотку какую покупали?
Белая и пушистая• 22 марта 2013
гиарулоновую кислоту
Белая и пушистая• 22 марта 2013
здесь разных есть производителей на ссайте
первый раз взяла по дороже баночку за 300 грн 30мл., сейчас 30 мл за 150 грн -первая больше нравилась
Маруська Му• 22 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
гиарулоновую кислоту
у какую именно?хоть фирму скажите, какой процент кислоты?и мезороллер с какими иглами брали(мм)?
Белая и пушистая• 22 марта 2013
Удалено администрацией...
ya.xxs• 22 марта 2013
заказывала у этого продавца антицеллюлитную продукцию. осталась довольна))
она пишет в объявлении, что возможны задержки...и понять можно...особенно, когда ингридиенты сама ждет.

но, бывает, и человеческий фактор. Осенью, помню, несколько раз приходило уведомление от нее(я в подписке) С ПРОСЬБОЙ отозваться кто оплатил определенный заказ(он остался, а автор не могла найти чей....) Так что, если Вы тактично напомните о себе, думаю, Вас помидорами никто не забросает
Цветок Мира• 22 марта 2013
Я тоже хотела заказать, но после того,как продавец мне в ответ на просьбу о консультации нахамила,желание купить испарилось
автор Анка-пулемётчица • 22 марта 2013
Ой, девочки, меня уже продавец отшила.Написала, что бы я не ждала зря, она другим заказы делает. Да, не понять мне таких продавцов
Каркуша Клара• 22 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вы заплатили?