Брюлик в стразах• 06 апреля 2021

Я в бешенной растерянности , посоветуйте как поступить ,нервный день

Такая ситуация, есть любимая свекровь,она мне как мама ,7 лет живу в гражданском с ее сыном.
Сегодня узнала что у нее 2 кредита на 2 тыс $ (каждый месяц начисляют проценты в размере 4 тыс грн), Есть возможность помочь через богатых друзей из Москвы, но парень против решать якобы чужие проблемы ,потому что и мы будем большую часть бюджета отдавать на него
Условие у друзей выплатить долг за 7 мес, то есть каждый месяц полная зп свекрови и большая часть наших средств.
Не знаю как поступить, пустить все на сомотек , пусть капают проценты или все же напрячься самой и друзей на помощь, прям разрываюсь, помогите поступить правильно в этой сложной ситуации
Мотылек• 06 апреля 2021
На что она кредиты брала?

Пушап Ми• 06 апреля 2021
Что же она купила?
Она справляется с ежемесячным платежом?
АдеКВАтная• 06 апреля 2021
ложитесь спать. утро вечера мудренее.
Тантрический кекс• 06 апреля 2021
ну конешн
нехай из мацквы памогут бахатые
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
На что она кредиты брала?
Автор, мне 40, сейчас я понимаю, что они нашли ресурсную девочку, которая будет решать их проблемы.
Зачем? У вас есть, что отдать, - ресурс внимания и поддрежки, зачем в минус...
Не куру• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
На что она кредиты брала?
не, под что - важнее, под свою недвигу скорее всего
Коренная киевлянка• 06 апреля 2021
Если вы будете отдавать почти все заработанное, в чем заключается помощь ’богатых друзей из Москвы’? И на что мама вашего парня брала кредит? И где, не банк?

Пушап Ми• 06 апреля 2021
Разве не ясно?
Одолжить у москвичей без % и вернуть за 7 мес, положив зубы на полку
Не куру• 06 апреля 2021
Автор, а тут как хотите..Вы не жена, так что..никаких обязанностей.
Пушап Ми• 06 апреля 2021
Интересно, что она брала? И на что рассчитывала... Маман..
Трактор Вика• 06 апреля 2021
А мама где живёт ,с вами у вас ?
Не куру• 06 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Разве не ясно?
в-принципе неплохой вариант, проценты в таких кредитах больше тела кредита.
Но автор, она сожитель. Черт его знает. Я бы не вписалась
Мотылек• 06 апреля 2021
А почему она вам как мама? Что она для вас делала, как помогала, поддерживала? Что вы вложили в эти слова?
Не куру• 06 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
ну конешн
нехай из мацквы памогут бахатые
первый пук в лужу пошел
автор Брюлик в стразах • 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
На что она кредиты брала?
Тянется уже 5 лет оказывается , то похороны, то гулянки , дни рожденья
автор Брюлик в стразах • 06 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
ну конешн
нехай из мацквы памогут бахатые
Проценты хорошие набегут за перевод, но это лучше чем 4 тыс на проценты, и 8 шт в месяц лишних у нас нет, живем в селе , тут цены на все бешеные , нет тут атб и сильпо с акциями
Раздражевская• 06 апреля 2021
Вы семь лет живёте с чуваком и называете его парень...не муж...
автор Брюлик в стразах • 06 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в минус сильно уйду, но временно, буду во всем себя ущемлять, но очень ее выручу
Здрасьтенька• 06 апреля 2021
Темы закончились))?

Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Зато его маму свекровью .
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Она вас просила?
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
на это - нет. у меня так знакомая заложила 3-х комнатную квартиру, что б юбилей отгулять. осталась без квартиры. к такому возрасту пора б уже и мозги иметь. а за глупость надо платить, да. но не вам
автор Брюлик в стразах • 06 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Банк , Отп и Пумб, каждый день 0,13 проц от всей суммы капает, так что мало времени думать, плюс страховку 1,7 проц платит если она умрет или получит инвалидность банк закрывает ее кредит
КошкинДом• 06 апреля 2021
Это тело кредита 100+ тысяч?
Я бы ничего не выплачивала, взрослый чё должен думать, когда берёт такой кредит
Луноходик_Ик• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Капец, она гулянки устраивала, а вы бежите ее долги оплачивать, ум у вас есть?
Ацетилсалициловая кислота• 06 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Зато у нее свекровь есть)))
Раздражевская• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Зато его маму свекровью .
Ага...семь лет и парнишка не женился..а она долги ’мамы’ будет выплачивать.
КомокШерсти• 06 апреля 2021
Если она за эти годы кредит не погасила - значит автор перевесит долг на себя и будет отдавать его москвичам самостоятельно. Как бонус - сожитель с мамой могут захотеть поменять барышню, так как на этой долг уже висит и взять с нее в ближайшее время будет нечего.
автор Брюлик в стразах • 06 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Рассчитывала что будет оочень долго отдавать проценты, она меня не заставляет и не давит на меня , это чисто моя инициатива, она сама добрый одуван , за что я ее и люблю больше своей матери
ТаЕщеОптимистка• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А потом она новый кредит возьмёт, а вы будете отдавать. Такие люди не умеют управлять финансами