Обращеница• 06 апреля 2021

Где в Киеве выпить пива как в Германии?

Ну ничего не вкусно. А с 2019 нет возможности выехать и попить вкусного пива
Амели на мели• 06 апреля 2021
У меня встречный вопрос : где в Германии выпить пива, как в Украине?
БолеИменее• 06 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Поищите в Кауфланде, по крайней мере вареники, пельмени и «Нежин» мы там берём))))))
ТихоЯ• 06 апреля 2021
В сильпо их экспорт неплохие варианты. Названия не помню, но выбирала просто самое свежее.

Наше пиво вообще пить уже не могу - бадяжат что-то, мне потом нехорошо бывает.
Пиво люблю
ТихоЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Пивоварня ’Андерсен’ на Феодосийской 1А. Очень вкусное пиво. Рекомендую.
А они ещё где-то продаются?
СкиниУскачи!• 06 апреля 2021
Вы когда пить пиво будете, то представите, что вы в Германии?