Тетя из министерства• 06 апреля 2021
Lirene как вам эта косметика?
Смотрю на нее, такме цены низкие. Есть что то хорошек (уход) в этой ТМ?
МЧСница• 06 апреля 2021
Когда-то по бешенным скидкам в Еве мне не досталась мицелярка Гарньер, а досталась вот эта. Не понравилась, Гарньер лучше. Остальное не пробовала.
Добротная• 06 апреля 2021
В свое время была фаворитом, не пользуюсь лет 8 ею. Там где я сейчас живу её нет.
Хорошая мицелярка, тоник, крем. Был. Как сейчас хз
Балаболка• 06 апреля 2021
Обычный масс маркет. Что там хорошего из ухода может быть? Может разве что адепты ’чистой линии’, ’зелёной аптеки’ оценят.
Ждушечка• 06 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
А вы из адептов деньги на ветер и эффект плацебо?
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2021
Мне нравится. Гариньер вообще не подходит. Беру на мейкапе. Много чего есть.
Балаболка• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Лирен, зелёная аптека и чистая линия - это ли не плацебо вами упомянутое? Часто замечала, что если денег на нормальный уход нет/ жалко на себя - начинается песня о ветре.
ДаЗдраПерма• 06 апреля 2021
От Лирен очень класный крем с мочевиной для пяточек и крем для рук. Крем для тела был Bielenda- ну дикого восторга не ощутила. Из кремов привожу для себя Janda, в Польше очень хорошие отзывы от женщин, да и консультанты в магазинах, в отличии от наших не врут.
Ждушечка• 06 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Или песня о волшебных фигаджи.
Да хоть медикейтом от макушки до пят обмажьтесь-толку столько же, сколько от Лирен. Или вы думаете, что если вы дурные деньги тратите на уход, то вы красивая? Молодая? Меньше морщин? Бред. Суперэфыект от дорогой косметики вы фантазируете себе сами, чтобы оправдать потраченные впустую деньги.
Балаболка• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Или песня о волшебных фигаджи.
Легче, легче. Я ни о чем не фантазирую. И в панацею от морщин не верю, конечно же. И перестаньте приплетать морщины к крему. Фигаджи у вас в голове. Рабочие составы существуют ( кислоты, ретинол, протеогликаны, ресвератрол, пептиды, витамин С и пр), процент их ввода решает. В дешевую мазилку не будут их класть, вы и так сметете с полки все и обмажетесь с ног до головы - чё, дёшево же и много.
Любите себя, женщина, и позвольте себе достойный уход
Радость моя• 07 апреля 2021
Мне нравится крем увлажняющий с вишней, всегда его беру в холодное время года.