ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2021
Советчицы, почему вы не умеете делать сырники?
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А стопятсотая тема про паски/куличи вас не смущает? Уже везде всё обсудили, все рецепты выложили, но каждый год одно и тоже.
И тут правильно написали, что сырники зависят не от рецепта, а от качества и консистенции творога.
Людям просто говняный творог попадается.
Да, возможно дело в твороге.
Партизанка• 06 апреля 2021
помню травму юности, жила с парнем решила сырники сделать
в духовке
все пригорело нахрен, поприлипало
а он приходит домой и друга пригласил еще
и там мои сырники

в духовке
все пригорело нахрен, поприлипало
и там мои сырники

Блины со смайликами• 06 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Почему попадается? Они его сознательно покупаютв магазине, самый дешёвый с 0% жира или у торговок на базаре. Те так и говорят «это творог чтоб пекти». Я первый раз как «пекти» услышала, то не поняла, несколько раз переспросила
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
в духовке
все пригорело нахрен, поприлипало
и там мои сырники

в духовке
все пригорело нахрен, поприлипало
и там мои сырники

Блин, жалко вас стало.
А потом что было?
Аноним Советчик• 06 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну, 5% тоже бывает говняный. Вот даже не могу обьяснить. Он при термообработке течёт прям.
Домашний когда-то давно брала у одной и той же женщины. То она всегда давала выбрать помягче, влажный или плотный для сырников, всяких закусок с творогом.
Кукарачка• 06 апреля 2021
Я не умею готовить сырники и блины, не получаются, а также никогда не готовила холодец, голубцы, пирожки. Это что быстро вспомнилось из стандартного набора )
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Подтвердите мою теорию). Вы хорошо готовите мясо?
Кукарачка• 06 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да я думаю у меня и сырники получатся если задаться целью ) но их готовят бабушки, а также холодец, голубцы и разную выпечку. Блины муж готовит. А с меня все остальное ))) мясо, рыба, супы, гарниры и прочее )
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
А,что те кто умеют готовить сырники и блины,не умеют готовить мясо ?
Скорее наоборот). Больше любят и готовят мясо, рыбу..
Хи хи, ну ну• 07 апреля 2021
люблю и сырники и блины и торты и мясо, рыбу, много всего готовлю. Единсвенное не готовлю вареники и пельмени 9просто не люблю их лепить и всё)
AnnaBiletska-3025• 07 апреля 2021
Умею, пару раз практики и все теперь получается, сырники´ это не лес с волком, все намного проще чем кажется
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Потому что это вредная еда. А ещё отнимает время. Получается, что тратишь время, чтобы приготовить себе и родным своим отраву.
Застряла• 07 апреля 2021
Я не умею. А у мамы всегда разные по вкусу и плотности получаются, считаю, что тоже не умеет. Бабушка покойная вкусные готовила, всегда одинаковые, а у нас так не получается. На вопрос ’почему’, сама хотела бы узнать ответ...
Застряла• 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
в духовке
все пригорело нахрен, поприлипало
и там мои сырники

в духовке
все пригорело нахрен, поприлипало
и там мои сырники

У меня с блинчиками психологическая травма...
Пришли гости без предупреждения, жрать в доме нечего, почему-то были уверены, что я смогу их блинчиками накормить. А они у меня почему-то твердые получились, вообще не съедобные... Первый раз готовила, естественно, без рецепта. С тех пор блинчики готовлю только для себя и с какими-то овощами в составе, чтобы хоть откусить можно было))
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2021
Сырники у всех классные на фото
Пошла я банановые мафины к завтраку сыну печь
Морковку дай• 07 апреля 2021
У всех свое понимание вкусного. мы с сыном например, любим зажаоистые сырники, прям на грани с подгоревшим. И блины так же, а муж и дочь обычные, даже светлые. Поэтому у меня два вида всегда. Даже по консистенции два - мужу и дочке меньше муки, мы с сыном любим больше.
И борщ густой не кушаем, и котлеты у нас свои, стандартные никто не любит.
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Все пишут, а как фото, то туши фонарь..
Ловите, в разрезе
Это единственное, что осталось после завтрака
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Потому что берут влажный творог, поэтому получается размазня.
Полностью согласна