Скоро_вчера• 06 апреля 2021

А давайте вспомним тех, кого уже нет рядос с нами! Родных и близких

И их любимые высказывания.
У меня папа умер полгода назад, сейчас часто вспоминаю его любимые выражения.
-У кого что в избытке, тот тем и делится
-Стекоянный х*р на один раз
-Ты можешь заниматься чем угодно, но ты должна быть лучшей этом
Просто Филя• 06 апреля 2021
У меня дедушка, выпивая горсть таблеток, приговаривал: По местам!

Мона_Лиса• 06 апреля 2021
не нервничают только мертвые...папы нет уже 8 месяцев...это были его последние слова
ротцвеники• 06 апреля 2021
Говорят ночью не поминают, им неспокойно там.
Викасикрет• 06 апреля 2021
Бабушкины фразы - якось буде, отака причина. Ах, ти, собача печінка. Или ’ах, ти,лиха личина собача анахтерська’. Это если что-то не получалось. Предполагаю, что последнее слово от ’антихрист’. Ну там много всего, очень много, сразу и не вмпомнишь )
КинДза• 06 апреля 2021
Бабушка (мамина мама) говорила -к нашему берегу не га..о так треска, это о мужиках. Папа всегда обижался))
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2021
А мой папа меня научил фразе’если я вам не нужен ,то вы мне тем более’,так она мне запомнилась,так и живу,если виду что человек не тянется ко мне,то и не побегу за ним)
Викасикрет• 06 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну у меня такой девиз, но немножко перефразирован ’мне не нужны те, кому не нужна я ’ ))
Тульский пряник• 06 апреля 2021
Папа на вопрос як справи: як справа так і зліва. Когда уже болел.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2021
Сижу плачу. Папы 7 лет нет, и мамы пол года как не стало ((( Никто мне уже не позвонит и не скажет Ксюш, привет... Больше не фразы вспоминаются, а события.

Викасикрет• 06 апреля 2021
А мой дедушка говорил про людей с вредным характером - ти диви, воно ще й з ломОтами )) Больше нигде никогда не слышала )
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Смысл один и тот же)))
НаливайКа• 06 апреля 2021
Моя бабушка любимая говорила: «Якось буде») и да, только взрослой я поняла смысл этой фразы.
А дедушка мой самый лучший говорил чужим людям: «не нравится - значит нах***»))
Наталия0301• 07 апреля 2021
Моя мамуля говорила нам-«Девчата,выбирайте себе таких мужей,чтобы дети потом не обижались 😉»🤗