ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2021

Помогите справится с завистью к знакомой?

Короче, дело в том что она якобы разбогатела после того как стала работать в айти. Сделала себе нос, грудь, губы, подтяжку глаз.. иии все бы ничего, я за неё в этом плане очень рада, так как сама хочу также и знаю какого это не любить себя из-за внешности. Но меня просто выбешивает что она на фото выставляет напоказ палённые брендовын вещи, в частности вот выложила 2 сумки YSL, явная паленка, и что самое интересное, мне от этого не смешно,,, вот давит зависть , сильно, хоть я понимаю что это паль. Ведь другие это не понимают... или так многие делают? Я просто неприемлю копии... помню как она просто бредила этим, что самое главное девушке иметь все брендовые сумки... так акцент на этом делала всегда
Alinohcka• 07 апреля 2021
Кем она в айти работает?

БезникаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кроме этого каждый месяц почти отдыхает то в Турции, то в ОАЭ. Нет, не экскорт это точно. На отдых можно в айти заработать и на операции, но не на сумки такого уровня
Я в шоке с таких, как Вы, это кусок тряпки или из чего там они делаются...а их воздвигли в высший от здоровья ранг
Тут как тут• 07 апреля 2021
Автор,это про Вас.
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2021
что-то не вяжутся брендовые сумки и сделанные сиськи - с айти. там ведь мозги нужны
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы уверенны в том , что не экскортит? Просто такие страны каждый месяц как раз для этого
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Думаю вряд ли айтишницы так бы себя фейстюнили... тут явно что-то другое
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот и у меня... ну допустим получает уже 3 тыс дол.... сомневаюсь что этого хватит на отдых и сумки... одна сумка ysl стоит 2 тыс дол, отдых в отелях где она отдыхает от 2 тыс дол.. летом она получала где-то 1,5 тыс дол
Вот теперь я точно убедилась , что она не айти, а обычная дубайская биржа труда
Кукусик• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я извиняюсь: а работу она когда делает между операциями и перелетами? Или вы считаете, что там ей за сиськи зп чемоданами платят
Кукусик• 07 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Было б счастье в тех сумках....
Как вы правы

Любвиобильный бот• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
О, боже, что ж вы так палевно троллите и ай и, и губы и сумки, ещё и ОАЭ запихнули... кто ж вам теперь поверит?
Сосиска_Втесте• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если она каждый месяц отдыхает, делает операции, то в чем проблема на сумку штуку баксов насобирать?
Цветочница• 07 апреля 2021
Думаю, сумки оригинал , если есть деньги на пластику и отдых)
Очень сочувствую вашей жабе, автор!
Леди_в_ночи• 07 апреля 2021
Никогда не завидовала сделанным губам, бровям и прочей ерунде... Раздражает - не смотрите...в чем проблема...
Ищу-брожу• 07 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
Вы уже купили? Не помогло
Белочкой зови• 07 апреля 2021
У меня проблема по серьёзней сумок и носов😂мне квартира нужна за 2,5 млн, а моя стоит миллион и машину ягуар хочу за 35-40, а моя 25 стоит( не хватает 😭
Уси Пуси• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы подурели совсем уже с этим айти, от одного слова богатым не станешь. Нет там таких денег что вы написали. Разъясняю: сейчас очень большая конкуренция и втиснуться очень тяжело. С этим карантином , все ломанулись в айти систему. Там ниши уже заняты давно, да и сейчас сколько новых программ вышло, что система всё делает за тебя , ещё полгодика и эти так называемые айтишники, по сути , вообще не нужны будут.
Летчица• 07 апреля 2021
У вас вавка в голове и вы усложняете себе жизнь, проработайте свою самооценку
bonbybr21• 07 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
вы держали в руках когда то нормальную сумку? Какую и в каком бутике? И бывали наверное на производстве, где сидели как с одного конвента из одних материалов часть едет в бутики Шанель, а часть в переход метро в вашем спальном районе?
Как раз таки были возможности сравнить абсолютно одинаковые модели. Которые ничем абсолютно не отличались, кроме цены )))
Так что теперь посмеиваюсь над такими как вы.
Когда прохожу в вашем спальном районе
Нафаня Маня• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Когда прохожу в вашем спальном районе
Где и как вы могли сравнить модели? Какого бренда ? Пришли в бутик Шанель с копией и давай разрезать оба образца и сравнивать все детали и материалы?
А то о чудо на сертифицированных экспертизах о чудо совсем иной результат))) но куда вам до этого вы ж сравнили!
Какими как я? Тем кто понимает что он потребляет и откуда , тем кто работал в международном люкс ритейле и для кого нет нечего смешнее таких как вы, кто покупает китайское токсичное г, сшитое для вас людьми в нечеловеческих условиях , и где в подкладке картонка от бананов , но зато на бирке Гуччи 😆
И ладно, что это не этично, не законно по отношению к авторскому праву, но то, что человек мнит себя умнее всех, при этом не имея похоже базового образования и элементарного понятия о том что такое производство и сертификация подобных товаров, где и как это происходит это очень смешно
Вообще мне даже вас жаль, чем ещё себя утешать когда не можешь купить