Вбигудях• 07 апреля 2021
Как сделать такую прическу из средней густоты волос?
Очень нравятся такие обьемные штучки)) У этой модели густые и длинные волосы, у меня до плечей, средней густоты. Как можно сделать так?
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Шо серьезно? Гуля Ивановна пожаловала
Да, очень нравится)
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Или подложить валик
С валиком как-то не так получается
МойНеТакой• 07 апреля 2021
Только длина. Когда были длинные волосы, заплетала мелкие косички, или делала локоны, а потом в пучок. Потому ято волосы тонкие.
Сейчас на среднюю длину могу только плотную галька замотать, да ещё шпильки нужны, чтобы держать его
РукиМыли?• 07 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Хочется чтобы так рассыпчасто было
Рассыпчасто и будет. Нужно не башню сделать, а правильно начесать
РукиМыли?• 07 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
С валиком как-то не так получается
Посмотрите на ютубе пару уроков.
Ответ дляВбигудях
Хочется чтобы так рассыпчасто было
Волосы на трессах в помощь. Пристёгиваете в хвост несколько прядей и закручиваете пучок. Только с тоном не ошибиться нужно. У меня натуральные трессы, я и в распущенном виде ношу, а для пучка искусственные тоже нормально будет.
Пез Году Неделя• 07 апреля 2021
Делаете хвост на макушке, подкладываете валик потом начёс и готова гулька
Щас ухожу• 07 апреля 2021
с густыми так и не получится, под тяжестью собсвенного веса будет съезжать
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Блин, я так не умею
Как научиться? Где подсмотреть?
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Посмотрите на ютубе пару уроков.
А где? Покажите плиз
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляMargoMor
У меня растяжка цвета, типа балаяж
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляMargoMor
А где продают такие штучки?
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да, даже у меня все съезжает, волосы тяжёлые но блин тонкие и не видно густоты( Но многие заколки не держат
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляКучМала
У меня 3 волосины, отлично получается
Покажите как у Вас выходит
РукиМыли?• 07 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
А где? Покажите плиз
Не знаю, я без ютуба умею. Попробуйте поискать что-то типа ,,как сделать начес,, ,,как сделать гульку,,.
Ответ дляВбигудях
А где продают такие штучки?
Я 10 лет назад покупала в каком-то интернет магазине. Поищите ’волосы на заколках’, ’трессы’. Может и с растяжкой цвета уже есть.
Покупка мега удачная, я их на свадьбу брала, но в итоге они меня иногда здорово выручают, даже из каре длину делала за 15 минут.
Глас_Народа• 07 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
С валиком как-то не так получается
Высокий хваст, валик под цвет волос надеваете сверху резинки, на кончики волос наденьтесь силиконовую резиночку и голову вниз наклоните и прокручивающими движениями заверните волосы на валик и по кругу распределите. Все. Надеюсь понятно объяснила )
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляMargoMor
Спасибо
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Да, очень хорошо описали, я поняла. Только не знаю про силиконовую резиночку на кончики, как это... и вот думаю что получается целая конструкция , у меня обычно все съезжает... надо наловчиться...
Глас_Народа• 07 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Кончики собрать маленькой резиночкой, чтоб волосы не рассыпались, кончики под низ и крутите как на бигуди, докрутить до конца и по кругу валика волосы раскрутить и зафиксировать неведимкой)
Вбигудях
• 07 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Они у меня не длинные, там не чего крутить. И прическа немного каскад, все кончики на разной длине