Латвийские_Номера• 07 апреля 2021
У вас тоже в пупе неприятно пахнет? Отчего там такой затхлый запах?
Я тут с краю постою• 07 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
эффекта 0)))
пользовалась около 2 месяцев)))
Я ещё представила как вы спали- волосы в моче разметались по-подушке, на которой лицом лежите. Трудно представить что-то менее гигиеничное.
Я тут с краю постою• 07 апреля 2021
Автор, по-теме. У вас пупок не проколот случайно? У меня, когда был проколот- иногда появлялся неприятный запах. Когда сняла сережку прекратился.
Мой_ужин• 07 апреля 2021
Вот так иногда едешь в общественном транспорте, и вроде бомжей вокруг нет, а штын такой, что глаза щиплет. А тут вона чё, уринотерапия[ smile]at[/smile]
Астановитесь• 07 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да и это безкультурео, не представляю сказать человеку у тебя нехороший запах с рота или запах от волос похож на запах мочи и т.д.
А просто припинити спілкування зі СПРАВЖНІМИ ДРУЗЯМИ- це культурно?
Не впевнена...
Маю іншу думку.
Справжній друг чи подруга -це ті,хто підкажуть,а не ті,хто відвернуться.
Не впевнена...
Маю іншу думку.
А у нас макарошки• 07 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
до такого не дошла, к счастью))
а вот про уринотерпаию было много разной литературы и еще по телевизору в некоторых передачах рассказывали)))))
к тому же не бомжи какие, а вполне образованные и приличные с виду люди))))
А пить? Пили?
У меня есть знакомые которые ее пили!
Свежачок натощак :)))
У меня есть знакомые которые ее пили!
Свежачок натощак :)))
Срочнокпсихологу• 07 апреля 2021
У меня полностью открыт вход этот, никаких запахов.
Думаю, если у вас живот и эта Щель закрыта, то да, запах естественно будет
Срочнокпсихологу• 07 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А каловые маски делали?
Боже, сколько больных людей
вАлнуюся сильнА• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
так девушка и лицо мочой мазала.
КартаБезКомиссий• 07 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
И как я залезу в такую глубину им?))
Ловкость рук, как гарантирует автор)
КартаБезКомиссий• 07 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Вот это прикол, надеюсь вы никому такое не рассказывали лично . Как долго пользовалась ?)) эффект был?)))
Это ’увлечение’ более старшего поколения). Когда после развала Союза на прилавках начали появляться книги на совершенно разные темы. В т.ч. и о нетрадиционной медицине.
Сама этим никогда не занималась (брезгую), но читала о свойствах мочи, если употреблять правильные продукты и жидкости.
Вы прозреете, если узнаете, как ее еще рекомендуют использовать)). Кстати, не какие-то случайные люди рекомендуют, а защитившие диссертацию))
И.О. человека• 07 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
палец, ватная палочка ... странно что вы пытались роллером туда пихать
Где я написала, что хоть раз туда пыталась дезодорант засунуть? А вы знаете, что кристалл - это солевой дезодорант. Он врял ли отпечатается на палате или на палочке. У него другое действие
Латвийские_Номера
• 07 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет, общаться никто не перестал)
волосы не укорачивала)
если бы реально была вонь, то подруга бы сказала.
но когда мы тесно общались, то она ничего не говорила и даже носом не воротила.
то есть, я сама просила ей понюхать мои волосы, что мазала мочой, об это не говорила)
парень тоже не пропал, а встречался и дальше, и цветы дарил и в щечку целовал)
я сначала мыла волосы шампунем и только потом втирала мочу свежую)
я так поняла что на расстоянии запах не исходил, уловить аромат можно было если специально нюхать волосы)
и то, это не прям запах мочи был, а специфический аромат.
ну и учитывая, что я ездила общественным транспортом, людей полно.
никто как бы не возмущался что стоит вонь и носом не воротил)
Только один раз было, попала я под дождь и волосы промокли.
В транспорте ехал парень немного выше меня ростом.
Моя голова была под его подбородком и видимо от мокрых волос исходил запах, вот он постоянно носом шмыгал и нюхал)))
волосы не укорачивала)
С последнего абзаца ржу ни магу. Жестямба