ЗаведУющая• 07 апреля 2021

Девочки! Я вас люблю и очень благодарна❤️

За вас! У меня прямо бабочки в животе😘
Садоводница• 07 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Кофе по утрам пить вредно,)Для начала стакан теплой воды,затем теплая вода с лимоном.
Так и делаю))
парИла я парИла• 07 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну если вы в копеечных отелях у нас отдыхали, то возможно да. Но открою вам секрет, у нас есть классные отели, где сервис на высоком уровне
Моря у нас такого нет как в Турции и египте еще Крым - куда ни шло, там есть хорошие места, остальное - не сравнимо...
Радикальная• 07 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
О боги). Я тут живу. Очень неухоженный город(.
Мне старый понравился, туристический, дом Фалтцфейнов, Опера, ресторанчики с местной кухней, да много ободраных домов есть, но в целом , шарм в городе.
парИла я парИла• 07 апреля 2021
Смайлик не тот, хотела этот
Зайканалужайке• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну меня море мало интересует, океан люблю, а к морю безразлична. Мне главное комфорт, сервис и бассейн. 2 года назад были в Египте, за 2 недели в море 1раз окунулась
ZaRaZa• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Эти ободранные дома ещё и падают...
А после того, как обвалились - стоят годами как после бомбёжки...
автор ЗаведУющая • 07 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А я бассейн не лю. Но правда в Тае купалась с удовольствием. Там был вообще без запаха хлорки, а родниковой свежестью вода благоухала
Зайканалужайке• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А где Вы в Тае отдыхали? Очень туда хочу, но дети бастуют после фильма Невозможное, никак не могу уговорить
парИла я парИла• 07 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да уж...каждому свое, как можно сравнивать бассейн с морем или океаном))
Кубик Рубика• 07 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И Вам доброе утро 🤗
Джоли Вилли?
автор ЗаведУющая • 07 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Джоли Вилли?
Мне девочка на яхте хвалила. Как вам отель?
автор ЗаведУющая • 07 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я люблю Самуи. Была в разных местах. Сейчас не полечу, там ограничения. А так я в самолёт, и на месте определялась. Мау летала до Бангкока, там на Самуи за час на самолете и Релакс!
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Какая любовь кроме хвастовства?
а чем плохо хвастовство? И почему оно исключает любовь?
Зайканалужайке• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Этой весной впервые! Как в первый раз
Рыбкам привет передавайте! Обожаю красное море!!! Мы весной не поедем, вся надежда на октябрь
автор ЗаведУющая • 07 апреля 2021
Тут девочка с Бали отписывалась. Туда может легче попасть? На Бали тоже супер!
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже засцяла, но дочь меня обработала профессионально
умничка!
автор ЗаведУющая • 07 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
умничка!
Мегамозг!
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Тю,блин. Могли бы просто пейзаж красивый скинуть. Зачем нам ваши копыта и чашки замурзанные?
автор ЗаведУющая • 07 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
😘🐠🐙
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А у меня сегодня День Рождения. А еще сегодня Благовещение. Отдых пока не светит с рассрочкой на квартиру, но дай Бог летом куда-то выберемся. Хорошо когда день так начинается, последний раз мы были в Португалии в прошлом феврале. А потом только летом на Буковели. И всё засосало мещанское болото. Круиз с сентября нужно переносить на следующий год, но цена почти в два раза дороже будет, вот пока не меняю. Но и не думаю, что и в следующем году поплывем снова.
С Днём рождения!
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
В Египте нет вкусного кофе.
вот тут согласна, теперь беру с собой и кофе и чай, и бутылку воды в чемодан
Акукарача• 07 апреля 2021
Приятного отдыха вам.Вот честно не понимаю зачем вы на отдыхе заходите на советчицу? Больше заняться нечем? Я вообще интернетом не пользуюсь,нет времени.Отдыхаю
автор ЗаведУющая • 07 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Молодец! Я проснулась рано, и пока не пошли на завтрак решила пообщаться
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Дешевые понты, а не тема о человеколюбии. Тут половина копейки считает до зарплаты.
смотрели в окно двое ...
Парасюха• 07 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
И я сейчас кофе пить буду )
Подскажите пожалуйста, в каком вы отеле? Как кормят?
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да, понравился. Не так как все любят супер супер ультра. Бюджетно, очень вкусное мороженое, очень красивый риф , много рыбок, за этим и ехали. Анимации практически нет. Смотря что кто ожидает.
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Джоли Вилли?
Да
Сарафанное радио• 07 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну конечно вам виднее
Вы наверное кроме как в Египте или Турции нигде больше не были, поэтому так и рассуждаете и для вас это вау курорт и самое главное заграница
господи, а если и так..если и Турция человеку счастье
все прям олигархи. мля...кофе в Вене по выходным летают пить.
раньше дальше Крыма никто не ездил и пальцы не растопыривал.
у нас нищая страна..нищая..
и если есть возможность хоть куда то улететь, уехать, прекрасно!.
меня цены на наши пригородные базы ’умиляют’..домики по две тыщи в сутки..без всякого сервиса, вот где печаль.
начинают - отель не такой, а вы дальше Турции не были..лишь бы обгадить
ZaRaZa• 07 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Видно, что вы там действительно были).
А когда автора читаешь - такое ощущение, что чужую фотку запостила), а сказать нечего)