Курочка-наседка• 07 апреля 2021
Советую крутой порошок с АТБ
Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
жидкий очень дорогой((
беру ведро 1200грн. 4+кг. хватает на год, но! Я стираю очень много и средств для стирки, тоже много разных.
Спасибо, попробую. Я тоже стираю много
У меня стирка каждый день.
А_я_ЛОЖУ!• 07 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Он же ничего не отстирывает
согласна, Ушастый нянь только застирывает вещи. Отказалась от него ещё с первым ребенком 8 лет назад.
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Да, все-таки мы все разные) Мне фроши как раз именно из-за запаха не понравились, были вот такие
Гранатовый очень классно пахнет. Прямо такой свежестью и мокрое белье и когда высохнет. Но в то же время не навящивый и не удушающий запах.
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Ответ дляТріль!
У вас внешних проявлений на коже может не быть. Хотя может идти интоксикация организма.
От чего интоксикация? Его ж не пьют, а белье выполаскивается после стирки.т
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
У меня стирка не заванивается после Де ла марка - его тут уже советовали. И порошок для посудомойки в последний раз тоже этой фирмы купила - тоже довольна. Я такие гели пробовала, жидковатые как по мне, но по качеству стирки без претензий, плюс вот этот момент с отсутствием неприятного запаха в закрытой со стиркой стиралке
А мне не понравился. Вообще ничего не отстирывает, а белые вещи становятся серыми. Хотя экологичный, но толку от этого? С таким же успехом можно просто водой стирать.
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну фрош жидкий вот этот дорогой 5л. Вообще ничего не отстирывает, не стирает
Я постоянно им пользуюсь,вещи в идеале,правда трубочистов в семье нет
Парасюха• 07 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
У меня практически нет светлых вещей, сильно загрязненных тоже. В принципе, все нужно пробовать и составлять собственное мнение - в этой теме практически любое популярное средство собрало противоположные оценки. Взять тот же Фрош с гранатом - именно у него для меня запах был самый специфический, а вам нравится)
КоролеВешна• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
На фоне разговора о стирке поделитесь отбеливателем бюджетным) для тех же полотенец
Прекрасная штука!
Парасюха• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, я такого не видела,попробую.
Я после того ,как пончла ,что заванивание зависит от порошка и можно без этого запаха обойтись, то к персилу больше не вернусь. После него же запах ужасный.
Только я забыла уточнить, что у меня максимум может закрытая стирка стоять пару часов, но с некоторыми гелями мне и этого хватает, чтобы перестирывать. Как поведут себя эти гели на более ’длительной дистанции’, все-таки сказать не могу)
Однозначная• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
Фу, так он же какой то собачатенной воняет. У меня мама тоже им стирает. А я немогу этот запах переносить
. Все мы разные
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Сейчас вот акция на него.
Этот как раз с сильным запахом,даже после сушильной машины не исчез
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
А вы знаете что таблекти и гель это самое плохое ЗЛО для машины???
Мой_ужин• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Есть белизна проф. Там и порошки и пятновыводители и гели.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А чого?
Рідина має краще бути ніж порошок
Виннипуховна• 07 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, лет 7 пользуюсь порошками ЛДж, сейчас их вывели с рынка. Они практически без запаха, не могу переносить, когда от человека персилом или ариелем разит, и когда белье сухое так воняет. Для белого такая штука нравится, но не знаю есть ли еще.
Брала в розовой коробке. Ну такое.....
Не особо отстирывает.
Я пользовалась Домолом из Ватсонса (для черного)
Но он сильно портит вещи.
Теперь стираю все Домолом для шерсти. Розовая бутыль.
Не особо отстирывает.
Но он сильно портит вещи.
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В инструкции к немецкой машине написано что лучше гелями)даже сама дозирует его,в отличии от порошка
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
фото
Это они просто порошок по капсулам распихали?:)))
мда..
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А чого?
Рідина має краще бути ніж порошок
при стирке жидкими средствами в барабане появлеется налет в виде слизи,от порошка такого нет,порошок вымывает все и у него характеристики химические другие. Это мастер мне сказал,если стирать жидкими,то лучше не менее 50 градусов и не каждый день
ТигрЛьвович• 07 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Я стираю по три раза в день, мне он неподошел
Виннипуховна• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А я один раз давно пробовала, правда взяла самый дешёвый. Он ничего мне не отстрел, больше и не пробовала его.
Попробуйте розовый для шерсти. Я им все соираю.
И вещи не портит и отстирывает хорошо!
Я тоже брала голубой, но он для БЫСТРОЙ стирки СЛАыбО загрзненых вещей.
И вещи не портит и отстирывает хорошо!
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
у меня тоже есть жидкий и стираю им делкатыне вещи,но уже намного реже,ем было ранее,после поломки машины,я прсот осама видела барабан изнутри его своими глазами
Виннипуховна• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да ну.))))
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Прекрасная штука!
я его знаю и люблю, отличный отбеливатель. А вы этим для гардин полотенца отбеливаете?
я именно этим как раз стираю тюль, отлично отстирывает.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я перейшла на гелі вже більше 7 років
Прання дуже багато,деколи в день по 3-4 рази
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Девочки, если не трудно, напишите марку стиральной машины и сколько лет пользуетесь. Я уже 4 ую купила, правда, стирки много, но мои стиралки живут только 6-7 лет.
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня машинка сама сообщает когда барабан нужно чистить
Птица секретарь• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Брала в розовой коробке. Ну такое.....
Не особо отстирывает.
Но он сильно портит вещи.
Не особо отстирывает.
Но он сильно портит вещи.
А что там отстирывать, просто освежить вещ.
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Он стирает хорошо, но воняет
неужели больше, чем капсулы персила?
интересно, есть вообще капсулы без запаха? с капсулами удобно очень. но запах....