Курочка-наседка• 07 апреля 2021
Советую крутой порошок с АТБ
Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Тётя Хрюша• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, если не трудно, напишите марку стиральной машины и сколько лет пользуетесь. Я уже 4 ую купила, правда, стирки много, но мои стиралки живут только 6-7 лет.
В мене була бош,зараз самсунг
Бош прожила 13 років,самсунгу вже 10
Вам телефонограмма• 07 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Этот как раз с сильным запахом,даже после сушильной машины не исчез
Не знаю может сразу после стирки и слышно,но он быстро улетучивается.
Нет такого,что вещи слышно порошком при носке.
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В мене була бош,зараз самсунг
Бош прожила 13 років,самсунгу вже 10
Эх, ну может Бош и да, мне она по цене дороговатая.. Мои индезиты и вирпул так не живут.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Перкарбонат. На проме, или на розетке килограмм 100 с чем-то грн брала.
Но я замачиваю. У меня блузки, бюстгальтеры, майки стали наконец белоснежными, без желтизны.
А расскажите пожалуйста поподробнее сколько надо порошка и как долго замачиваете.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Фрош так хвалили, а мне хватило моющее для посуды купить, чтобы вообще перехотелось что—то еще этой фирмы пробовать)
Сестра, мне после него руки просто жутко воняют.
Директриссимо• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
На фоне разговора о стирке поделитесь отбеливателем бюджетным) для тех же полотенец
Лучший отбеливатель это перкарбонат натрия
Птица секретарь• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мой индезит один 9 лет прожил, другой 14, но еще Италия.
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
В инструкции к немецкой машине написано что лучше гелями)даже сама дозирует его,в отличии от порошка
Вот как она его может дозировать? Остаток куда девается? Я вообще в барабан лью гель. Потому что если лить в спец отсек потом там все цветет буйным цветом. Помню,как увидела эту красоту в обморок чуть не упала, перестала пользоваться,опаласкивателями и все в барабане.
Грушки-яблочки• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас бош не тот,ну или ихуже несколько фирм параллельно (
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Лж, один раз меняли тен, была куплена в 2004 году.
У мамы лж, 10 лет, тоже заметили один раз тен.
И вторая Лж, 7 лет.
Других марок стиральных машин у меня небыло.
И вторая Лж, 7 лет.
Ластоноша• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
Он самый агрессивный, посмотрите состав
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Моя стиралка LG терпит все издевательства без единого ремонта 14 год
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вирпул у моей тете был, 4 года и сдохла. И у её знакомых была вирус тоже отзывы плохие очень по ним.
Грушки-яблочки• 07 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
А мне не понравился. Вообще ничего не отстирывает, а белые вещи становятся серыми. Хотя экологичный, но толку от этого? С таким же успехом можно просто водой стирать.
++++ то же самое,для посуды тоже не зашёл,так,фужеры помыть разве
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я своё постельное перестирывала,теперь домучиваю эту голубую бутылку ,стираю текстиль с лоджии
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Отсек на 1,3 л
Беговая дорожка для носа• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Попробуйте фрош, тоже запаха нет, стирает хорошо.
Вот Фрош не понравился совсем,причем,ни чистящие,ни порошок,-не стирает ,а его запах не переношу...
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Тогда моя гала тоже классная
Зачем платить больше)))
Мастер Класс• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Перкарбонат, беру здесь в продавалке немецкий.
Ответ дляПарасюха
Да, все-таки мы все разные) Мне фроши как раз именно из-за запаха не понравились, были вот такие
И я его запах не переношу. Еще и не отстирывает у меня ничего...вообще не поняла
Разачаровусь_очень_быстро• 07 апреля 2021
Новые бюджетные стиральные машинки сейчас - это на несколько лет работы. Потом ломаются. Потому что сборка местная, составляющие очень плохого качества и металл тонкий. Это нам мастер рассказал. Если сейчас брать, то однозначно дорогую модель.
У нас Zanussi лет 16 уже, в прошлом году первый раз отремонтировали.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хз, вот фото.
Смотрю по штрих коду Франция, а первый был Венргия точно. Второй не проверяла даже.
Не берите такое,они его все в Закарпатье льют,фальсификат это.
Я не тону• 07 апреля 2021
Брала в Еве Ариаль гель .Мне кажется он не такой ,подделкаИ запах ужасный. Тайд гель туда же
А вот KÖNEN нравится и гель и капсулы. Ну и Персил порошок мое все.
Хотя сейчас больше стираю на 30 гр KÖNEN .Машинка ЛЖ ,лет 15 ей по моему уже
.
Парасюха• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
У нас LG лет 11, причем в ее ’молодости’ ее активно эксплуатировали 5 человек в частном доме. Потом мы с мужем съехали вместе с ней, до сих пор все в порядке)
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В свое время перепробовала много без фосфатных. Ничего не понравилось толком, он не отстирывает грязное, он просто полощет. Пробовала и Содасан и Клар и Крен клеа и украинский наш, не помню названия, и Фрош короче перепробовала много.
А вот содасан мне понравился порошок,я им отстирала полинявшую футболку,правда,вручную отстирывала.
Нарисовалось• 07 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тоже только ним,остальное все воняет. И на людях прямо слышу запах порошка.
жаль Ушастый нянь перестали продавать в атб,раньше по акциям брала там
Да, сейчас только в еве нахожу
Нарисовалось• 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
не советую. тоже сначала была в восторге, потом аллергия началась у всех.
10 лет все стираем, и детское с рождения и все взрослое