Курочка-наседка• 07 апреля 2021

Советую крутой порошок с АТБ

Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Нарисовалось• 07 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Он же ничего не отстирывает
У вас что-то с машинкой. У меня отстирывает и при разных режимах

Нарисовалось• 07 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Он самый агрессивный, посмотрите состав
Странные комментарии. То не отстирывает, то агрессивный)
КараПузовна• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Кстати хочу попробовать. Я взяла для посудомойка порошок и ополаскиватель для посудомойка. Нет ядреного зараза как в финише, моет посуду немного хуже. Но я готова это терпеть, понимая, что это органика и не слизываем с тарелок Химку финиша.
Для полов взяла вот такое, тоже довольна, у меня на кухне плитка неудачная, как бетон с дырочками, отмывает прекрасно это самое лучшее что было у меня. Так же взяла моющее для посуды содасан.
Я раньше пользовалась, потом перешла на Almawin больше нравится
Миссис Буркул• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня белых именно нет полотенец.
Но в светлые добавляю ваниш, или персольку иногда. Но у меня не сереют и не желтеют вещи.
Как у Вас это получается?????!!!!!
Багиня• 07 апреля 2021
мне все порошки были отличные пока не появился ребенок.
Потому что до этого все стиралось чистое и просто освежалось, а теперь придя с прогулки открываю прямо арсенал, половину вещей сразу ванишем обрабатываю. И еще не переношу запаха порошков, поэтому для меня самый классный это персил сенсатив.
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня белых именно нет полотенец.
Если у вас нет белых полотенец, то тяжело понять, насколько порошок хороший.
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хз, вот фото.
Смотрю по штрих коду Франция, а первый был Венргия точно. Второй не проверяла даже.
Он воняет .
И в каком подвале его дядька разливает в готовые бутылки со штрих кодом вы не узнаете .
Ответ дляЛастоноша
Он самый агрессивный, посмотрите состав
И самый вонючий, кстати.
Мастер Пис• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Пользуюсь только порошком Персил колор, другие мне не подходят
Який берете на розетці?

КараПузовна• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
жидкий очень дорогой((
беру ведро 1200грн. 4+кг. хватает на год, но! Я стираю очень много и средств для стирки, тоже много разных.
в Эпицентре 986 грн за 4,4 кг
ТигрЛьвович• 07 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Який берете на розетці?
В Еве, на розетке, а Сильпо, беру в больших объемах
Уточка• 07 апреля 2021
Вонючий
Чёрти Шо• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
На фоне разговора о стирке поделитесь отбеливателем бюджетным) для тех же полотенец
В том же АТБ отбеливатель OXY и такой же пятновыводитель
БезникаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
О, и я такой беру, когда акции. Купила мешок и забыла на полгода так точно.
Удобно.
ТигрЛьвович• 07 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Удобно.
А Вы незнаете почему теперь такой вес
13,5кг, 8,1кг?
БезникаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А Вы незнаете почему теперь такой вес
13,5кг, 8,1кг?

Не знаю... У меня мешок сейчас в ходу на 9.0 кг, брала зимой в новогоднюю акцию.
Стопясят раз обсуждала• 07 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он воняет .
Не воняет. И белье не воняет. Вы в качестве товаров в магазинах уверены на все 100%? Уверены, что не в таких же подвалах разливают?
Само_достаточная• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
персоль
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Так это у всех так, у меня ребенок пока был маленький до стирки, все вещи руками стирать приходилось, пятновыводители типа сано—друзья. Сейчас из всего только карандаш пятновыводитель фаберлик дома есть)

Запасная спина• 07 апреля 2021
я стираю только Бюрти Burti уже много лет. нет запаха от него как от персила и ариэля
ТигрЛьвович• 07 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ

Да было 15кг, 9кг,6кг 4,5кг 3кг,1,5кг
КоролеВешна• 07 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
я его знаю и люблю, отличный отбеливатель. А вы этим для гардин полотенца отбеливаете?

я именно этим как раз стираю тюль, отлично отстирывает.
Я им отбелила джинсовую, белую куртку. На ней после зимнего висения в шкафу, появились желто-ржавые разводы. Стала белюсенькой)
Баба-царьлебедь• 07 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Мне нравится кислородный отбеливатель из Ватсонс Экомикс
Я перешла на экомикс и гель и порошок .
Зоя Жорівна• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
І мені все з запахом... користуюсь тільки Фрошем
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я перешла на экомикс и гель и порошок .
Не сильно пахнет гель?
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Чем Вам нравится Парус, ну совсем ни какого отбеливающего эффекта. Я советую Ас для белого
Вот у меня сейчас есть ас, этот? Для меня он такой же, как я выше советовала. шмоток белых много+ кимоно
Баба-царьлебедь• 07 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Не сильно пахнет гель?
Нет , приятный легкий запах ,
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я перейшла на гелі вже більше 7 років
Прання дуже багато,деколи в день по 3-4 рази
гель удобен очень,я согласна,чтобы освежить белье сразу после его носки,но он не ’удобен’ стиральной машине,Я про это говорю
АнтиТроль• 07 апреля 2021
Мне этот порошок понравился- отлично стирает, запах у него сильный, стойкий, как духи. Вещи пахнут потом приятно- мне нравится. Если кому запахи мешают, то не рискуйте.
Бабочки в моём животе• 07 апреля 2021
Брала пол года назад. Нормальный но не супер крутой