Аноним_570• 20 декабря 2013
подскажите как правильно надеть на телефон защитную пленку, чтоб не вздулась
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
да а платить 40 грн только за то чтоб ее приклеели не хочется
я 50 грн. платила, хорошо и аккуратно приклеили....без опыта, тут будет на авось, может приклеится нормально, а может ненормально
sergeifrost• 20 декабря 2013
включили вентилятор чтобы пуль улетела. фланелевой тряпочкой тщательно подготовили дисплей. Быстренько сняли защитную пленку с одной стороны, наклеили точно. Надо наклеить с первого раза. Иначе потом придется отмывать от пыли. Притягивает моментально. расправляете обычной симкартой пузырки от центра к краям. я так клеил раньше когда были экраны резистивные под стилус. клеить на емкостные не вижу смысла вообще.
Чебуравлик• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
Протрите экран спиртом с помощью космет.спонжа(либо чем-нибудь,что не оставляет ворсинки).Наложите на увлажненную поверхность экрана пленку и проглаживавайте поверхность экрана.У меня получилось.