Я набедокурила, в один день осветлила голову но не достаточно и фиганула сверху платиновый блонд, тоже с осветлением, вышло красиво сверху и корень цвета цыплёнка, что б как-то спасти ситуацию - закрасило всё светло-русым, но! Спалила кожу головы, волосы тоже, сейчас ожоги вроде сошли, чем мазать волосы что б хоть как-то реанимировать, стрижка очень короткая, обрежу через месяц два
Салоны не предлагать, нет у меня на них время, шампунь сейчас чи инфра, номально вроде, какую маску? желательно не за 1000 грн
Готова вечером намазать кефиром, майонезом, только не луком! и не яйцом!
Может филер фигануть ещё?
Выкупаная• 11 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Редкен олл софт сделает шёлк из блонда
Какое именно средство?
Выкупаная• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Алоэ есть? Живой? Мякоть на волосы и пол шапочку.
Если солома -корейская маска eyenlip творит шелк на волосах. Но мне на нормальные натуральные не подошла, сильно много ее мне было.
Обязательно несмывашку. Обожаю корейскую мишшу. На днях возила сына на стрижку, думала сама кончики освежить, но они в таком приличном состоянии, что не стали трогать. Стриглась ещё до нового года. Волосы до пояса.
Купите биотин, Аевит, коллаген можно попить.
З.ы. кокосовым маслом не вздумайте.
А что делает несмывашка?