Дело было давно• 07 апреля 2021

Куртка косуха sinsay

Девочки, может кто брал такую? Как качество, совсем паршивое? И как с размерами, на грудь 88 и-89, подойдёт мка?
Спасибо)
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2021
По фото уже видно что она никакая.
Возьмите Зару

Лень гуглить• 07 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
По фото уже видно что она никакая.
Возьмите Зару
По фото Зары видно, что она никакая.
Возьмите Фенди.
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
По фото Зары видно, что она никакая.
Возьмите Фенди.
Вы странная.
В Заре есть кожзам и она хорошо выглядит
автор Дело было давно • 07 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы странная.
Да но и цена в два раза больше, а мне нужно на месяц два
Лень гуглить• 07 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы странная.
Это вы странная, потому что советуете автору купить вещь в 5 раз дороже.
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я в заре покупала куртку из кожзама 2,5 года назад за 2к.
Возможно с сайта она будет дешевле, не в курсе.
У неё вид абсолютно новой вещи до сих пор.
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Просто на фото эта фурнитура выглядит абсолютно дёшево, лучше уж вообще не тратить деньги

Лень гуглить• 07 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А куртка, о которой спрашивает автор стоит 500 грн.
Мама Чели• 07 апреля 2021
я брала в Sinsey куртку косуху года 3 назад, серого цвета, случайная покупка, но таскала ее много пару сезонов подряд, выглядит отлично и сейчас, нигде не полопала и не облезла. Как качество у них сейчас, не знаю.
По размеру - другие марки - Массимо и Зара уменя S, Mango надо М, эта куртка Sinsey у меня М, ее брала с примеркой
Фима Собак• 07 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я за 3 шкіряну купила
Точный сантиметр• 07 апреля 2021
Синсей не большемерит
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Я за 3 шкіряну купила
Я покупала как временный вариант, сейчас купила уже кожаную хорошей марки
Сосулька• 07 апреля 2021
ну какое качество может быть в синсай? смеетесь
Кюветчица• 07 апреля 2021
Качество у неё норм. Если вы не собираетесь носить её вечность. На пару сезонов хватит. У меня много вещей из синсея. Пальто уже надоело, как не знаю что, а оно выглядит как и три года назад,как новое. Покупала и платья и футболки. Всё отличное в носке. А в заре купила недавно толстовку дочке- разошлась по швам. И это оверсайз.
Кюветчица• 07 апреля 2021
В общем как попадёшь. Не угадаешь. Но мне почему то в заре постоянно ге попадается. Хорошо, хоть гарантия у них на вещи два года
Томатико• 07 апреля 2021
Весну отходить хватит
автор Дело было давно • 07 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Спасибо. Мне на сейчас и может месяц осенью одену.
Слоник-тоник• 07 апреля 2021
У дочки ОГ около 84-85. Брала джинсовку размер S.
автор Дело было давно • 07 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Спасибо за ответ)

мадамГрицацуева• 07 апреля 2021
Мне она вживую не понравилась. Я понимаю, что ’не Фенди’, но она совсем, как это описать... клеенкой что ли выглядит, такой знаете ли отсвет дает. Имейте это ввиду при заказе.
автор Дело было давно • 07 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо)