мимАпроходила• 07 апреля 2021
Биомеханическая стимуляция лица на аппаратах Назарова БМС. Ищу отзывы
Увидела такую услугу в салоне - массаж БМС (биомеханическая стимуляция) на аппарате Шарм.
Цена вопроса 1000-1500 грн, результаты на фото, которые выставляют портясающие, но я же понимаю, что это может быть просто отфотошопленная "завлекаловка" клиенток.
Может кто то уже пробовал -поделитесь отзывами.
Спасибо))
Сиренькая• 07 апреля 2021
А что на фото изменилось, кроме порозовения щек? Лицо и так довольно молодое, брылей нет, а носогубки как были до, так и остались после
Грушки-яблочки• 07 апреля 2021
Зайдите в инстаграм производителя аппаратов Шарм - там и про аппараты есть. И до-после от косметологов репостят.
Мне там косметолога посоветовали, которая делает БМС в Киеве за 600 грн. Была пока на 1 сеансе - ушёл отёк под глазом после лимфодренажа. Но надо курс делать, чтобы мышцы подтянулись. Соблюдать питьевой режим и всякое такое. Инстаграм Instagram.com/charm _eleron
мимАпроходила
• 07 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Благодарю вас!
Ответ дляГрушки-яблочки
Поделитесь контактами косметолога, плиз!