Кастрюлька• 20 декабря 2013
косметика Ив Роше
Кто пользуется данной маркой, и чем именно- ваши отзывы ?
спасибо
Лапка• 20 декабря 2013
гели для душа нравятся - долго кожа сохраняет их аромат. Молочко для тела тоже нравится - гладенькая кожа и мягенькая. Дневной и ночной кремчики есть точно не скажу название в таких баночках с зеленой крышечкой)))) нежно-зеленого цвета- кожа после них вообще супер... а если у вас еще и очень жирная она то он и матирует хорошо + крем для рук понравился новинка у них какао + малина (фото крема дневного и крема для рук приложила)
Кастрюлька
• 20 декабря 2013
Ответ дляЛапка
спасибо за внимание и ответ! :)
Пьяная вишня• 20 декабря 2013
гели для душа - обожаю все!
серию зеленый кремчиков как автор поста 1 - обоажю, у меня она вся, + умывалка, демакияж, тоник
крема для рук отличные
помады хорошие
тени двухцветки
пудра рассыпчатая нравится...
крема для рук отличные
помады хорошие
тени двухцветки
пудра рассыпчатая нравится...
Голубая фишка• 20 декабря 2013
Тушь нравиться розовая,тональный крем,пудра,шампуни оч хорошие мы с мамой 2 года ими пользуемся,крем для рук с ливкой-супер,для ног-очень хорошие,тоник супер,вода мицелярная,духи стойкие и приятные,помады клевые,гели для душа-все как пишут раньше дооолго пахнут,лосьены длят= тела класс,а подарки обожаю,все нужные и красивые)
Кастрюлька
• 20 декабря 2013
Ответ дляЛапка
ой, я еще забыла написать про тушь! супер эти две мои любимые
расскажите о туши,
я хотела заказать, но на сайте не на всех есть фото кисточки, поэтому планирую пойти в магазин посмотреть
дело в том, что мне нужна такая чтобы отделяла ресницы, свои и так длинные, и чтобы не слипались, и имели естественный вид
Кастрюлька
• 20 декабря 2013
спасибо еще раз тем, кто ответил!
я слышала, что косметика хорошая, хотела еще уточнить
Ответ дляКастрюлька
расскажите о туши,
тогда вам первую, что я скидывала. вот я ею накрасилась
Кастрюлька
• 21 декабря 2013
Ответ дляdasha0504
:) спасибо !!!!