Чупокабра• 20 декабря 2013
Нравится ли вам ваша грудь
Чупокабра
• 20 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Конечно нравиться, ленточку повязала - и я в бюстике
\\\
Чупокабра
• 20 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, слишком большая.
а у меня слишком маленькая)
Птица Говоруша• 20 декабря 2013
Нравится
Они у меня такие няшки) и не раз выручали в спорных ситуациях с мужем
Аноним_616• 20 декабря 2013
раньше стеснялась- маленькая (как я про неё говорила ’минус третий’). А потом моей знакомой с шикарным бюстом диагностировали рак и 1 грудь ампутировали. Теперь меня мои сиськи устраивают, ведь главное наличие, а не как у той знакомой теперь раскомплект такой. Всё познаётся (ну вы поняли...)
Аноним_614• 20 декабря 2013
а мне сложно ответить на такой вопрос....у меня её просто нет...и так не было..а после кормления-вообще не стало...но если спросить-хочу ли я красивую грудь-то очень!)))
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2013
Ответ дляМаурита
мені не дуже. після годування одна більша друга меньша.
і в мене та само
Маурита• 20 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
і в мене та само
я надыюсь що беде друга дитинка буду її давати меньшу. але сильно за це не переживаю
Аноним_596• 20 декабря 2013
А мне главное, чтобы была здоровая!!!! После перенесенной операции, а теперь после постоянных проверок - моя грудь самая прекрасная и самая любимая, и никакая другая мне не нужна. Полюбите то, что имеете!
Аноним Советчик• 20 декабря 2013
мне нет
после 2х беременностей и кормлений ,как 2 воздушных шарика...через неделю после праздника, и так была маленькая 2 ,а ща

попа во ( ) сиськи во ..
вот бы дед мороз подарил, а то зачем жить есси сисек нет

попа во ( ) сиськи во ..