Люблю Поумничать• 07 апреля 2021
Ревакцинация в 6 лет АДС или АКДС?
Скажите, своим детям в 6 лет делали АДС без коклюшного или АКДС? Делается ли в таком возрасте " Бустрикс полио" или " Инфанрикс ИПВ"? Позвонила медсестра сказала, что пора делать КПК, дифтерию, столбняк + полио капли, но капать ничего не хочу
Пошаманю• 07 апреля 2021
Моей 6. Мы будем делать АКДС Бустрикс полио через неделю. Хотя ребенок мой переболел коклюшем. Но из безкоклюшных у нас только Индия, мы её колоть не будем ни за что.
Хочу в БАНю• 07 апреля 2021
Бустрикс полио. Коклюш не помешает.
Эта вакцина с половинной дозой антигенов, как раз для ревакцинации. А Инфанрикс рассчитан для первичной вакцинации. Не будет проблемой сдалать его в 6 лет, но зачеи, если созданы специальные бустерные вакцины
Но это все вам должен врач обьяснить
Люблю Поумничать
• 07 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Вы в частной или гос клинике будете делать?
Люблю Поумничать
• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Бустрикс полио. Коклюш не помешает.
Но это все вам должен врач обьяснить
Спасибо
Пошаманю• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
в обычной госполиклинике. там же в аптеке купим и сразу уколим
Пошаманю• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
хотела добавить, что у нас прекрасный педиатр. она не навязывает вакцины, и дает добро нам на ту, котрую мы сами выберем и купим
Люблю Поумничать
• 07 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо, только хотела спросить, не против ли врач
Люблю Поумничать
• 07 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
а какая есть адс? без коклюша
Какая- то Харьковская ’ Биолек’ , ещё индийские