Исправлялочка• 07 апреля 2021

Детские босоножки

Посоветуйте пожалуйста, удобно ли ребёнку 5-6 лет в босоножках с тканью внутри такого плана?

Не натирают ли?
автор Исправлялочка • 07 апреля 2021
Раньше всегда покупали такого плана.
Губка Боб• 07 апреля 2021
Если правильно подобран размер и полнота, то будет удобно. Будет ли натирать, зависит от п.1+ особенности строения ноги.
бювет_в_обед• 07 апреля 2021
Берите 2 пары,они не дорогие,на 1 сезон все равно
Пополняю_Карму• 07 апреля 2021
по моему опыту, у первых гораздо меньше вероятность натирать, чем у вторых.
автор Исправлялочка • 07 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Да, вот вторыми немного натирали в первые дни носки всегда.
Заюшка_хозяюшка• 07 апреля 2021
Удобные определенные модели, например clarks doodles или в скетчерсах есть такие модельки.
Фото 2 никогда не покупала, не люблю закрытые задники, они часто натирают и жарко.
Мой_ужин• 07 апреля 2021
Я такие как вы покупали вообще никогда не рассматривала, мне они всегда казались неудобными, нога как будто сверху на подошве просто держится за счёт липучек
Всегда брала такого плана как вы сейчас хотите взять нога очень классно становится на стельку и фиксируется.
Только конечно это фирмы экко и
Суперфит.
По поводу именно этой фирмы сложно сказать. Если сверху дермантин. То когда нога будет потеть влаге некуда впитываться и при трении нога- босоножек могут возникнуть ранки.
Чеширская кошечка• 07 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Мне кажется поначалу все новое натирает и нужен носок
Губка Боб• 07 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Купите карандаш от натирания, он реально работает.
Пополняю_Карму• 07 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
у меня мальчик, обычно носит такого типа, как на первом фото. Ни у меня, ни у него не было случаев натирания такой обувью. А вот такого плана как на втором я сама носила в детстве, всегда натирала до ужаса. Мне на них даже смотреть неуютно
Кстати, от натираний помогает детская присыпка или тальк.
автор Исправлялочка • 07 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Только конечно это фирмы экко и
Суперфит.
Дермантин конечно.
автор Исправлялочка • 07 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо
автор Исправлялочка • 07 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Носим с носком, жарко.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дудлс моя любовь, самая удобная обувь для ребёнка. И кеды Дудлс тоже)
Красота неземная• 07 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И я дочке всегда кларкс дудлс беру, очень нравится, легко мыть и быстро сохнут