Папина дочка• 26 октября 2012
Что приготовить из белков?
Девченки подскажите что можно приготоваить из белков. Делала майонез, и остались 4 белка. Жалко выбрасывать. Кто может знает проверенный рецептик классный, может кексики, или печенюшки...ну что небуть.
Спасибо всем
Аноним• 26 октября 2012
Классный белковый омлет - взбить миксером с щепоткой соли - ну или руками - только долго взбивать - до состояния крема, чтобы белки стояли и не растекались - и на противень! Воздушный омлет готов! Отличный рецепт для тех, кто следит за своей фигурой.