Идущаяповолнам• 07 апреля 2021
Кто работал сборщиком заказов в супермаркетах?
Как там с зп? Правда ли,что за день можно всего 100 грн заработать? Знакомая работает давно,то думаю устраивает зп,раз не уходит.А за мужа своего рассказала, что он на заказах за пару недель -1000 грн заработал.Работы не было,в день иногда по 20 грн было.
english book• 07 апреля 2021
В Розетке и Метро работают знакомые студенты.
500-600 грн смена.Минус-весь день на ногах.
Упаковка и комплектация онлайн заказов.
Идущаяповолнам
• 07 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Мне сборщики говорили что чаевые к ним не доходят, это правда?
И я такое в отзывах читала
Идущаяповолнам
• 07 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Упаковка и комплектация онлайн заказов.
Неплохо, лучше чем совсем без работы сидеть.
Спасибо, поищем тут)
Хачапууури• 07 апреля 2021
В Ашане - копейки. Самая печаль когда заказывают список из 100 позиций по одной упаковке и маленькоц цене, а таких заказов большинство
Про чаевые - смешно читать: удавятся за 10 копеек
Цвиринь• 07 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
А какие чаевые?
Цвиринь• 07 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Странно читать, что рассчитывают на чаевые
Там_все_размывчато• 07 апреля 2021
Читала про заказ.юа в Ашане - целый день на ногах, жопа в мыле, зарплата маленькая
Выступаю Я.• 07 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
А какие чаевые?
после доставленного заказа, приходит сообщение, что если все понравилось, можете отправить чаевые
Copy-Paste• 07 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
А какие чаевые?
Оформляя заказ, есть в конце графа «вознаграждение за сборку». Я правда не знаю сколько принято оставлять чаевых, да и получат ли их сборщики.
Хачапууури• 07 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Где написано про ’рассчитывают’?
Идущаяповолнам
• 07 апреля 2021
Ответ дляdang
вы просто не уточнили рабочую смену, врядли это 6 стандартные 6 часов с перерывом
Да,я поняла что это часов за 10-12 . Но муж и до карантина зарабатывал 800 за смену и так же 12 часов на ногах.Сейчас всё закрылось, не помешают даже 500 в день
Цвиринь• 07 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Где написано про ’рассчитывают’?
люблю_тортики• 07 апреля 2021
Я заказываю из Новуса и всегда оставляю 50 грн для сборщика. Как проверить, доходят ли они до него?