Майданщица• 07 апреля 2021
Сдача квартиры во время локдауна
Выставила вчера на ОЛХ квартиру, и за день около десятка звонков от риелторов. И ни одного от арендаторов. То есть те просто забивали ее к себе в базу и по ходу уточняли не против ли животных, детей и пр я, и не против ли сотрудничать..
То есть звонки ни-о-чем.
Я понимаю, что однокомн возле метро ищут не те кто на машине, и значит смотреть прямо сейчас практически некому?
Что делать в этой ситуации?
Надо ж было так меня подставить арендаторам. Позвонили и сказали что съехали. Все... О том, что по договору предупредить должны были за месяц, ни слова..
Что посоветуете? Квартира не бюджетного сегмента, не бабушкина.. Снижать цену? А повлияет ли это на спрос..
То есть звонки ни-о-чем.
Что делать в этой ситуации?
Мне без сахара• 08 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Еще раз - прекратите чушь распространять. Если вы в гугле хрень какую то прочли - это не значит что она соответствует истине в ом виде, в котором вы нам ее здесь преподносите.
Вы даже не жили за границей, а втираете здесь то чего нет.
Если Вы некомпетентны, это не значит, что другие такие же. Мир не заканчивается на ваших примитивных знаниях.
Люблю Поумничать• 08 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
не слышала таких цен. Хотя если старый дом, и кроме ’светлая’ ремонта нет, наверное норм цена..
Дом 2003 с отличным осбб))
Лучше внутри, чем в моём доме 2017 года)
И квартира неплохая. Одна ванная 6 кв м с ремонтом новым. Туалет отдельно.
Но спасибо за поддержку, а то мне всех жалко..
Себя только не жалко - платить кредит 12 тыщ ежемесячно и никто не жалеет))
Майданщица
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дом 2003 с отличным осбб))
вы описали мою квартиру. Слушайте, мы не в одном ли доме сдаем квартиры)))
Люблю Поумничать• 08 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Вы на позняках?
Здесь много таких свечек 18 этажных.
Но вы писали у вас однушка? С ванной 6 кв м?
У нас в доме лишь двушки с такой ванной.
Здесь много таких свечек 18 этажных.
Майданщица
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы на позняках?
Здесь много таких свечек 18 этажных.
да, но год строительства дома совпадает, ОСББ и большой санузел)).
Люблю Поумничать• 08 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ул крушельницкой у меня
Майданщица
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ул крушельницкой у меня
нет, моя по другую сторону метро, возле парка.