В рот не ложи• 07 апреля 2021
Можно ли в 18 лет отселить ребенка жить отдельно?
У меня есть наследство от бабушки - 2х комнатная квартира. Сейчас живу с сыном подростком, он меня достал. Ему сейчас 17. Можно ли в 18 лет отправить его жить отдельно ? Или это типа маленький еще?
Мальчижка• 07 апреля 2021
Кто будет содержать ту квартиру?
Я б свою отправила, но она у меня самостоятельная во всём.
Кукуша• 07 апреля 2021
так он сам отселится) мой,по кайней мере,так и сделал. Но он уже сам подрабатывал,хотя,я коммуналку оплачивала,пока доучивался
СовНарКом• 07 апреля 2021
Можно и раньше , дети и более раннего возраста живут одни, а с 16 лет даже пересекают границу без разрешения родителей.
В рот не ложи
• 07 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Кто будет содержать ту квартиру?
В смысле содержать квартиру? Я коммуналку и так плачу.
СовНарКом• 07 апреля 2021
Ответ дляКукуша
А мои любят дом, уже прямым текстом говорю, что пора дать нам свободу. Пока хихикают и не уходят.
В рот не ложи
• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Можно, а ребенок хочет?
Ребенок хочет ничего не делать и сидеть на шее до победы. Я растила его все эти годы сама и больше не хочу прислуживать, пусть несет сам за себя ответственность.
Кукуша• 07 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
))) ну, мой-то теток водил)) еще мне их дома не хватало))
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Правильно) Но контроль все равно нужен!
СовНарКом• 07 апреля 2021
Ответ дляКукуша
У нас правило-никаких посторонних на ночь.
В рот не ложи
• 07 апреля 2021
Ответ дляКукуша
фу( сочувствую. У меня бы тетки полетели в окно.
СовНарКом• 07 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Интересно, удастся ли вам о селить без обид?
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2021
Какого ребенка? 18 лет - совершеннолетний парень, в этом возрасте уже и в армии служат, а не у мамки под крылом кукуют.
Кукуша• 07 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
ну взрослый же парень) тетки-это девушки.Вы что,думаете,что мальчик до свадьбы должен быть девственником??? в 18 лет как бы уже и в армию можно пойти ,и жениться
В рот не ложи
• 07 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Он и так в обидках по жизни. Хочет все нахаляву получать.
Кукуша• 07 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
конечно.Но я в принципе с его девицами не хотела знакомиться-зачем мне они все?) В дом привел только невесту
АБВГДейка• 07 апреля 2021
Якщо він буде студентом стаціонарної форми навчання, батьки змушені таку дитинку утримувати. Норми скільки і чого треба є в інтернеті, там так щоб не помер з голоду, без надлишків)
Потягнете, щоб відселити?
В рот не ложи
• 07 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Пусть сначала научится зарабатывать - потом девушки.
Однозначно• 07 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Видно достал он вас, как и мой 17 летний меня! Но отселять пока не думаю, мне так дороже выйдет
Петросянша• 07 апреля 2021
Нужно. Но двушку на одного - жирно. Если поступает куда-то, во вторую комнату такого-же студента за плату, пусть хоть чуть квартплата вам отбивается.
Кукуша• 07 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
ну так это само собой) я его с 15 лет работать выгнала-каждое лето мыл машины,чтобы понимал,как деньги зарабатывать
СовНарКом• 07 апреля 2021
Ответ дляКукуша
А как друзья? Вы тоже не пускает из в дом?
Кукуша• 07 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Друзья это другое. А в подробности своей сексуальной жизни меня не посвещал)