Виннипуховна• 07 апреля 2021
Требует отдельный вход в дом
Человеку 15 лет. Это наш сын. Требует отдельный вход в его комнату ( второй этаж ). Хочет жить самостоятельно. Вы бы дали возможность попробовать ? Или ждать 18 лет и дать зелёный свет. Квартира у него в новострое есть, мы там по немного делаем ремонт. Около своей юбки я его держать не буду. Ну вот прям категорически- хочу самостоятельности. Говорит сам буду себе стирать и убирать.
АБВГДейка• 07 апреля 2021
Охерел что-ли? Пусть заработает и сделает. Питаться он тоже будет отдельно?
оксюморон• 07 апреля 2021
@Требует отдельный вход в его комнату ( второй этаж )? Девок водить? А то может и пацанов? Девочки - не стеснительно, а вот с пацанами уже напряг)
Гордая_птичка• 07 апреля 2021
Тетки,угомонитесь.Родители обеспечивают до 18 лет,хочет парень сам быт вести-флаг в руки
никогда такого не было• 07 апреля 2021
Найдите компромисс. Просто пообещайте не заходить в его комнату. При условии, что он не будет там разводить антисанитарию.
оксюморон• 07 апреля 2021
У особо гордых с переразвитым юношеским максимализмом при отсутствии финансов могут начаться проблемы с законом: торговля наркотой, бандитизм. Но к родителям пойти с повинной? Неа...
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
У вас есть сын?
оксюморон• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
У вас есть сын?
ага, 14, ни о чем таком не думает
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
ага, 14, ни о чем таком не думает
А с чего у вас мысли что у меня сын 3.14 раст?
Гладиолус• 07 апреля 2021
Я бы дала возможность попробовать. Хотя мой с 17 самостоятельно живёт и отдельно
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляБасина
Пфффф... пускай месяц попробует все сам, но без отдельного входа)) продукты себе купит, быт.химию, оплатит коммуналку, готовит, убирает, стирает сам... а там уже решите))
У него денег то 15-17 тыс в месяц. Брать с него коммуналку?
Страхованная• 07 апреля 2021
А чем его отдельный вход спасёт? Вы и так всё знать будете, что с кем и как.
Точный_сантиметр• 07 апреля 2021
Требует отдельный вход в его комнату -- ну, пусть делает))))) смешной такой. требует он
Страхованная• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Троляка
оксюморон• 07 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
вот и я о том же
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Он дома постоянно помимо учебы. Занимается программированием. Дело в том что у нас есть 2 мальчика Близнецы , им по 3.9 года. Они спокойно его не оставляют в покое. А старший психует. И нам это высказывает. Доходит до скандала
Мечты сбываются• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да
Гореотума• 07 апреля 2021
Было бы сказано. Стирать и убирать можно и без отдельного входа. Даже не можно, а нужно. 15 лет - такой возраст, когда легко упустить парня. Сначала вход, потом на порог не пустит, кто его знает, чем он там жить будет, весь такой самостоятельный ) Не квохтать над ним, но и на поводу не идти. Вполне можно быть самостоятельным с общим входом.
Папина дочка• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Тролль! 15-17 тыс он бы вам ручкой помахал, снял бы квартиру
Страхованная• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Замок поставьте, пусть закрывается.