Виннипуховна• 07 апреля 2021
Требует отдельный вход в дом
Человеку 15 лет. Это наш сын. Требует отдельный вход в его комнату ( второй этаж ). Хочет жить самостоятельно. Вы бы дали возможность попробовать ? Или ждать 18 лет и дать зелёный свет. Квартира у него в новострое есть, мы там по немного делаем ремонт. Около своей юбки я его держать не буду. Ну вот прям категорически- хочу самостоятельности. Говорит сам буду себе стирать и убирать.
АБВГДейка• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Не все дети как ваши. Не судите по себе
Продолжайте дуть в попу
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
в тихом омуте черти водятся.
ну понятно что Вы купили и огласили, он уже и перья распустил.
Не высока мораль конечно
Люблю Украину• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
И что мне делать?
замок ему поставьте, пусть закрывается изнутри.
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Есть замок у него. Говорит очень шумят дети. Началось все с того что его раздражает гупанье по лестнице.
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2021
Конечно. Только на таких условиях:
- оплачивает обустройство входа сам;
- коммунальные за свои квадраты платит;
- уборка, ремонт в комнате сам.
- оплачивает обустройство входа сам;
- коммунальные за свои квадраты платит;
- уборка, ремонт в комнате сам.
Гладиолус• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Обсудите вопрос совместного инвестирования в перепланировку. Она ведь не входила в ваши планы?
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
И не входит. Муж категорически против
культУра• 07 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это не дети. Это задравшийся желторотик, который пороху не нюхал, а нервы трепет.
А почему вы так чужего ребёнка оскорбляете? Сейчас в 15 дети имеют возможность зарабатывать. И это очень хорошо. Он молодец. Есть и в 14 учиться в другой город уезжают и все ОК. А автору, думаю нужно решить проблему с пространством сына, чтоб малыши его не дергали. Понятно им со старшим братом интересно, но у него уже должна быть возможность спокойно заниматься своими делами. Думаю он бы и не просил отдельный вход, если б его братья не отвлекали постоянно.
Гладиолус• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
И не входит. Муж категорически против
Он против потому что потому или у него есть аргументы
Люблю Украину• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
скажите что отдельный вход не решит вопрос гупанья. Лестницу же внутри наверное не уберёшь? дети всё-равно будут бегать,это же интересно.
ну звукоизоляцию ему сделайте что ли. На лестницу ковролин.
видимо он не любит своих братиков, что так они его раздражают.
у моего крестника в 15 родился братик, он с ним нянчился, в одной комнате живут, сейчас старшему 20 лет. Всё ОК.
Я тут Живу• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Предлагаю вам снять ему что-то неподалеку в качестве офиса. Вот он там пусть будет с утра до вечера, а ночевать дома. У многих дети после 9 класса в город поступают и живут на съёме. Не вижу проблемы. И ему так будет лучше. Офис для работы (пусть это будет однокомнатная квартира неподалеку), а дом для отдыха.
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2021
для того, чтобы самостоятельно постирать трусы, нужен отдельный вход?
Annetka_100• 07 апреля 2021
Ваша няня заслужила взбучку. И малышня тоже. Малым правило: брата не трогать. Няне инструкция, следить за исполнением этого правила, занимать детей интересными делами, не перекладывать свои обязанности на старшего ребенка в семье.
Перед сыном извиниться и пообещать урегулировать все, что вызывает его дискомфорт. Малые просто обязаны его уважать. Не хочет играть, значит им придется смириться.
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Говорит что не будет ничего перестраивать
Мафиозная• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
У него денег то 15-17 тыс в месяц. Брать с него коммуналку?
Это копейки? ...издец я медсестрой работаю за 5,200.
Annetka_100• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Наушники в помощь
Гладиолус• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
То есть потому что потому.
культУра• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Поддерживаю. Выглядит оптимальным решением. Лучше офисное помещение, а то в квартире со временем и ночевать будет оставаться, а так и в семье, и учиться-работает спокойно.
выходные пролетают• 07 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
классный парень!мой вот в 26 не хочет от нас оторваться,уже и жнился и жену к нам привел(
попробовал год на съеме-дорого.а ведь так было всем удобно!
Так автор сыну квартиру уже обеспечила. Хотя и на Вашем месте я бы не принимала к себе молодую семью, если только не в огромной доме живете.
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
А у нас коммуналка около 17 за февраль
Куда ж без меня• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Тролль)))
Куда ж без меня• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Он дома постоянно помимо учебы. Занимается программированием. Дело в том что у нас есть 2 мальчика Близнецы , им по 3.9 года. Они спокойно его не оставляют в покое. А старший психует. И нам это высказывает. Доходит до скандала
А будет отдельный вход то со стороны коридора он дверь замурует?
Вы трооооолллллльььь
Цветик-семицветик• 07 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тетки,угомонитесь.Родители обеспечивают до 18 лет,хочет парень сам быт вести-флаг в руки
Быт это одно а лестницы городить за счёт родителей это уж извините перебор
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы трооооолллллльььь
Почему это замуруем??? У него комната с огромной лоджией ( тёплая ) . Он хочет сделать пространство селе из 2-х частей и выход на улицу. Самостоятельности хочет.
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я о том же
дама_из_декрета• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Он точно программированием занимается? Мой сидит себе в наушниках, под музыку. Что в соседней комнате происходит не слышит, не то что на лестнице.
Куда ж без меня• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну чтоб боизнецы не беспокоили. Он же потому отдельных вход хочет?
P.S. я не спрашивала какая у него комната
Виннипуховна
• 07 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы меня совершенно не поняли. Где то там по средине на второй странице почитайте