Снегопадка• 07 апреля 2021
Девочки,у кого во время овуляции дикий жор?
Блин, неделю так замечательно посидела на низкоуглеводке.Хотела избавиться от лишних 4кг за месяц. Но сегодня не отхожу от холодильника...Зараза этот организм!У меня так не каждый месяц но частенько. Как справляться с этим жором,который именно в этот месяц мге не нужен?
Снегопадка
• 07 апреля 2021
Я конечно жую весь день листья салата и сыр с яйцами но чего-то тяжело даётся
Снегопадка
• 07 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Сексом подавляйте)
Муж зараза в командировке!
А любовников никогда не было
Мадам Подлинник• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Муж зараза в командировке!
А любовников никогда не было
Сатісфаєр вам у поміч😉
Снегопадка
• 07 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
У мене, саме в овуляцію і за 2 дні до кд.
И у меня!Организма как взбесился!!!
Причём неделю так идеально себя вёл.Гадина такой!Я сегодня от ларька с сухофруктами за уши себя оттаскивала.Но устояла.Но догналась дома сыром
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2021
У меня так с овуляции до месячных. Потом тошнит до рворы и в туалете сиду, не ем уже.
Снегопадка
• 07 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Сатісфаєр вам у поміч😉
Погуглила)Что то наверное поздно к таким вещам в 40 лет обращаться, когда привыкла к классике))
Снегопадка
• 07 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
У меня жор в овуляцию) и перед кд потом
И у меня!Но как с этим бороться когда за месяц надо скинуть 4 кг
УраганнаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не борюсь, я ем) просто больше угдеводов добавляю в виде круп и жиров (масло раст и слив). Тогда спокойной могу пройти мимо шоколадок и чипсов )
А еще скажу что я поняла вот прочитав ваш вопрос - меня вжарила аллергия не по детски, строгая диета , 1 день до кд (это я только что посмотрела благодаря вашему посту) и я понимаю ,что жора нет) нааерно в голове еще у нас много всего
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля 2021
у меня сейчас 1 дц, есть охота до трясучки, точу сейчас салат, сказали низкокаллорийный - свежая капуста + огурец + укроп и ложка соленой икры минтая. Вкусно мне!