Бритоножка• 07 апреля 2021
Кто умнее, девушки или мужчины?
Результат:
вже голосів:
15 (57.69%)
Женщины
11 (42.31%)
Девушки
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2021
Ответ дляviter33
По статистиці - жінки
Але геніїв більше серед чоловіків
’ви десь бачили жінку? яка б сходила з розуму від струнких чоловічих ніг’ ? ))
Але геніїв більше серед чоловіків
У мужчин 3 градации
Полный дебил - средний вариант - гений
У женщин в основном всё на средине, но есть исключения. Если бы все женщины были умными ни одна бы не родила (выносить, адская боль, ещё 3года счастья в говне и только потом сад на 6-8ч) . Для этого действия нужно попасть под гормоны, а для гормонов мозг не нужен.
Полный дебил - средний вариант - гений
Яичница с беконом• 07 апреля 2021
А почему в заголовке спрашиваете о девушках и мужчинах (если что, я в очках), а варианты ответов - девушки и женщины?
На границе• 07 апреля 2021
Ответ дляviter33
По статистиці - жінки
Але геніїв більше серед чоловіків
А от лапшы на ушах не хотите