НаливайКа• 07 апреля 2021

Обожаю ее

Запекаю в духовке
Samostoyatelnaya• 07 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
😂 и пивка ж
Я можу і під Фанту)

Мальчижка• 07 апреля 2021
Военная корюшка а АТБ и Сильпо есть. Ммммммм....
Мальчижка• 07 апреля 2021
Вяленая
бЭйбА• 07 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+100000000!))))
А в Новусі в паніровку додають куркуму, ващє бомба
да! новусовская кулинария отпад! так все красиво подано, очень аппетитно и все-все вкусно! но дороже всех магазинов... бегаем в 9 вечера туда))) но как нагребем, типа *на утро* ))) а потом конечно же не выдерживаем и лопаем в 12 ночи
Кина_не_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
т.е. она там свежая продается? я просто только копченую и сушеную ела , когда ее с Дальнего востока привозили
Свежемороженная. Там мясо вкусное. Вот так штабелечками лежит замороженная. Не перемешанная.
VIKYSIA• 07 апреля 2021
Хочу
Партизанка• 07 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
круто, буду искать на правом берегу
Сиренькая• 07 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А я відкрила для себе крім мойви і салаки корюшку. ІДЕАЛЬНО! І без запаху)
Мне салака не зашла( коты были довольны. Корюшка по вкусу какие где брали?
Кина_не_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
В военной форме с погонами?)))

Samostoyatelnaya• 07 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
А яка там картошка по-селянськи, під мойву І котлети по-київськи, і биточки з ананасами...))))
Кина_не_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
круто, буду искать на правом берегу
Та найдете, это не дефицит)
Мальчижка• 07 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
В военной форме с погонами?)))
Да
Samostoyatelnaya• 07 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Мені салака ближче до скумбрії, а корюшка - до нототенії
Закусенец• 07 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
+100 !!! особенно вечером со скидкой -30% так ваще песТня)))))
и не надо стирать шторы от этого чудовищного запаха жаренной рыбки.....
о дааа
Мальчижка• 07 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Блин, у меня сегодня разгрузочный день
Organic• 07 апреля 2021
О, неее, только не дома, этот запах
KROX@• 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
круто, буду искать на правом берегу
Я покупаю корюшку на Соломенском рынке в рыбном ларьке. И еще есть в магазине Дары моря, на Полтавской улице.
Samostoyatelnaya• 07 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Блин, у меня сегодня разгрузочный день
Був
Партизанка• 07 апреля 2021
Ответ дляKROX@
почем? а то мне гугл выдал 940 грн https://www.olx.ua/d/obyavlenie/koryushka-dalnevos...

Салт• 07 апреля 2021
И я ее обожаю.
А еще она помогла мне диагностировать ковидку. Когда я поставила мойву в духовку, пришла потом, увидела сожженную рыбу и поняла, что запаха-то я и не чувствую )))
Мальчижка• 07 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Був
Не-не, я очень хорошо помню прошлую весну и свой шок в конце мая: ничего не налазит А в джинсах и кроссах весь карантин было и не заметно габаритов.
Samostoyatelnaya• 07 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну кроси все одно налізуть😈
Дадосвидания• 07 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Корюшка, это бомба. Мойва, нервно курит в сторонке. Та и размерчик у нее побольше. А какая она вкусняха. Все время на Лесной покупаю.
А как готовите ее? В ней костей много?
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки я не поняла вкус дорадо, рыба обычная. Скумбрия, та же мойва, семга все понятно. Жареный хек тоже. Дорадо с сибасом ну таке.
это дело вкуса. Я вот скумбрию на дух не переношу в запеченном виде (ну кроме случаев, когда она свежевыловлена, но у нас такого нет) , жареный хек мне никакущий, а дорадо обожаю. Сибас кстати нет.
Tolko-beauty• 07 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Всегда брала только сушёную корюшку. Не знала, что ее жарят)
Партизанка• 07 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
в Питере целый фестиваль корюшки есть
Tolko-beauty• 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
в Питере целый фестиваль корюшки есть
Прикольно)
elenka021• 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
в духовке не пахнет
Не верю. В духовке пахнет любая рыба.
Лепешечка• 07 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мойва?
Делитесь как запекаете.
У меня тоже кг лежит.
Де ви її берете? Я обожнюю, хоч і повечеряла, але від фото автора - слина потекла!
Лепешечка• 07 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
А я дорадо люблю в духовке
Хто ж її не любить, до речі, в Метро - акція - 179 грн/кг