НаливайКа• 07 апреля 2021
Обожаю ее
Запекаю в духовке
Пышечка• 09 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Шукайте на ринку, ціна десь біля 100 грн кіло. Запаха немає взагалі, біле м‘ясо, а якщо ще ікра..
Ще дуже класна в‘ялена, де всілякі пивні закуски
А я в Велика Кишеня и Велмарте беру вяленую около 300 гривен стоит.
Samostoyatelnaya• 09 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Крюшку вяленую ещё люблю. И на решетке на мангале.
А по чём сейчас мойва и корюшка.? Давненько не покупала.
Мойва 90, корюшку не бачила 😒
Пышечка• 09 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
да! новусовская кулинария отпад! так все красиво подано, очень аппетитно и все-все вкусно! но дороже всех магазинов... бегаем в 9 вечера туда))) но как нагребем, типа *на утро* ))) а потом конечно же не выдерживаем и лопаем в 12 ночи

Сегодня в Новусе была в Комфотаунском. Сколько там разных хлебов, булочек ках хош, тортов в тех больших квадратных лотках, ну и куча всего готового. Голодным заходить рискованно.
Жареная мойва к стати по 170 с копейками.
Меня убила цена жареного карпа стейками в Велика Кишеня и Велмарте 300 гривен.
Пышечка• 09 апреля 2021
Ответ дляOrganic
О, неее, только не дома
, этот запах
Отета я зашла в темку в час ночи. От написанного уже слюной давлюсь, а тут такое. У хозяев на море такая сковорода была. Что мы там только не жарили на той сковородяке каждый божий день. На толпу ведро картохи типа фри, это бомба огонь ракета.
Пышечка• 09 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Я покупаю корюшку на Соломенском рынке в рыбном ларьке. И еще есть в магазине Дары моря, на Полтавской улице.
Та корюшки кругом полно в рыбных точках на рынке.
Пышечка• 09 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
почем? а то мне гугл выдал 940 грн
Та ну нафиК. Это кто то пошутил. Даже вяленая около 300 в Велмарте или Кишеня.
Пышечка• 09 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Всегда брала только сушёную корюшку. Не знала, что ее жарят)
Свежемороженной на рынке в Киеве полно.
Пышечка• 09 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мойва 90, корюшку не бачила 😒
Я два месяца назад мойву по 130 брала, она круто подорожала. По 90 тоже не дешево но уже лучше. Спасибо.
Samostoyatelnaya• 09 апреля 2021
Ответ дляПышечка
О, дякую, загляну. Вони завжди по рибі круті, вибір ок!