ПодругаМужа• 07 апреля 2021

Девчата, а ну хаять мои ногти!))

Сама наваяла) Купила машинку и пилю) гигиенический + какой-то френч-лак из евы)
Если присмотреться, еще можно увидеть арочные пропилы по всем ногтям от последней "мастерицы", которую я ждала 2 месяца ((
автор ПодругаМужа • 07 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А какой у вас гель?
Какой-то из Ноготка для удаления кутикулы.

палка-копалка• 07 апреля 2021
Неприятные ногти.
Кондуктор маршрутки• 07 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Пасиб)Это просто база
аккуратно очень
Непогодка• 07 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
аккуратно очень
Спасибо большое 💐
автор ПодругаМужа • 07 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Неприятные ногти.
хилые и тонкие) ну маемо шо маемо) особенно после ’мастеров’)
Верочка 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Очень рекомендую) У меня руки из ж... откровенно праворукая. Машинка обошлась в 700 грн на 8 марта. Докупила пару фрез и гель для кутикулы.
Покажите машинку
автор ПодругаМужа • 07 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Покажите машинку
Вот там выше фотка)
Я не такая• 07 апреля 2021
Шо за пропилы, где их надо видеть...
Доктор Хаос• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Шо за пропилы, где их надо видеть...
Видно на всех ногтях перепиленую пластину, уже отросшие пропилы, скоро срастут совсем. Автор, нормально, мне нравится.

автор ПодругаМужа • 07 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Шо за пропилы, где их надо видеть...
Воть
Я не такая• 07 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ниче не вижу
автор ПодругаМужа • 07 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ниче не вижу
Выше на фото стрелочками)
Утка_в_тапках• 07 апреля 2021
Хорошие ногти!
Поумничка• 07 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
От бормашинки и кривых рук мастера. Я перебрала человек 5 мастеров. Самая первая девочка делала очень хорошо, без пропилов на моих мягких ногтях, но она уехала. Одна мадам мне запилила ногти до шероховатости (буквально насечки поделала), чтобы гель держался дольше. Еще и наложила таким слоем, что ногти распрямились в стороны и дико давили и ныли. Следующая мастер поцокала языком на работу предыдущей, сняла нормально, но поделала кучу пропилов. Больше я к ним не хожу( И все ж стоят по цене этой самой машинки...
Дело в том, что я не ношу ни гель-лак, ни акрил. Я хожу на простой гигиенический маникюр.