ПолБатона• 07 апреля 2021

Можно ли оформить брак без колец?

При условии купить позже)
к.Буланова• 07 апреля 2021
Конечно, пишете в ЗАГСе расписку, что купите позже и всё

Мини-бикини• 07 апреля 2021
Да, кольца это формальность. Это не обязательно.
Мини-бикини• 07 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Поторописька• 07 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Прям расписку надо писать))))))
автор ПолБатона • 07 апреля 2021
Ато сейчас всееееее закрыто, а через интернет стремно покупать. Незнаю какая форма мне будет удобна.
А у вас какая форма?
Бяки-козяки• 07 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
А у вас какая форма?
Форма Тора)
Идууу--уууу блин• 07 апреля 2021
Да)
котопёс• 07 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
А у вас какая форма?
Круглая
Файна_зупка• 07 апреля 2021
Можно и без мужа

автор ПолБатона • 07 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Можно и без мужа
Ахаха. Это смешно😂
Выкупаная• 07 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Прям расписку надо писать))))))
....... да захотят еще завереную нотариусом..... Да! Ну и жесть людт пишут... Совсем гн хотят думать....
Дерево береза• 07 апреля 2021
Мы принципиально на покупали кольца))
Выкупаная• 07 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
А у вас какая форма?
в форме чл....а... Ну что за дурню Вы пишите?????..... И АТО = это АнтиТеррористическая Операция
Хорошенькая• 07 апреля 2021
я вам очень сочувствую, если ваш мужик даже на такое событие базового не нашёл
Коленная ложечка• 07 апреля 2021
Да, когда принимают заявление в ЗАГСе спрашивают будут кольца или нет
Первая ласточка инфляции• 07 апреля 2021
чтобы соблюсти свадебную символику можно в ларечке и по 5 грн. кольца купить. потом поменяете.
Тетя из министерства• 07 апреля 2021
Муж вообще кольца не носит, я золото не ношу - купили мне серебряную дорожку в фианитах.
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2021
Автор распишут Вас и без колец, это не столь важно. А вот почему жених не подумал о этом заранее это другой вопрос? Если Вас этот вопрос не волнует, смело топайте на роспись, купите потом. Удачи и счастливой семейной жизни!
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Мы купили,но на роспись забыли

Докладная• 07 апреля 2021
Разве это такая проблема купить себе колечки, а потом ещё одни? Если так начинать семейную жизнь, то через год он вам на трусы будет жалеть
Мао_Мяо• 07 апреля 2021
я выходила замуж без кольца, потом так и не купили.
В шоколаде• 07 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Прям расписку надо писать))))))
и нотариусом заверить.✍
Попижёновна• 07 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
І я теж. Але купили через декілька років тільки мені. Чоловік собі не хотів.
автор ПолБатона • 08 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы че совсем? В Киеве все закрыто
автор ПолБатона • 08 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Блин вы читать умеете?
автор ПолБатона • 08 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Были оба заняты очень. А потом локдаун и все закрыли. Ну и у нас был месяц ровно. Так что..
автор ПолБатона • 08 апреля 2021
Ответ дляДокладная
А кто сказал что это он в чем то виноват? Ну что за люди?
Я дотянула с этими кольцами.
Блин. Удалюсь от сюда. Все настроение гребные люди портите. Задала один вопрос, а потюсыпалось куча гнили.
Фу, а не народ.стылно мне за наш минталитет
И за вас ФАНТАЗЕРОВ

НИЧЕГО ОН НЕ ЖАЛЕЕТ ДЛЯ МЕНЯ
бы вают разные обстоятельства.

Бля. Че за народ то такой злой и завистливый.

Это не советчица. Это ад адский
Выкупаная• 08 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Вы че совсем? В Киеве все закрыто
Да??????????????????? А я и не знала....................... Хотя живу в Киеве.......... Все, да не все.
автор ПолБатона • 08 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Поделитесь тогда где открыта ювелирка
Выкупаная• 08 апреля 2021
Где Вы видете,что я писала,что ювалирка открыта???? На вответ ВСЕ ЗАКРЫТО я ответила ,что не все. Не все надо обобщать...... Продуктовые магазины работают,аптеки тоже... почта и т.д. и т.п....