НеКонец-Света• 20 декабря 2013

Подскажите пожалуйста

Вот сижу и выбираю через интернете парфюмированую водичку D&G Light Blue в лэтуале она со скидкой 503,40 грн (50 мл), а в http://parfums.ua/   405 грн(50 мл). Может ли быть такая разница в цене? Может кто заказывал с этих сайтов? Подскажите пожалуйста
Покращена• 20 декабря 2013
хвалят этот сайт многие http://makeup.com.ua

Залатавая• 20 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Хвалят, кто не покупал. Брала мужу Москино в Брокарде, и под конец флакона заказала на мейкап. Небо и земля. Подделка! Хоть и доставка бесплатно.
Покращена• 20 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
т.е там липовые отзывы? а миниатюры их вроде не подделывают.
Аноним_578• 20 декабря 2013
Погуглите может в http://parfums.ua/ не оригинал а лицензия
автор НеКонец-Света • 20 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Да, я там беру детскую косметику и себе гели для душа и умывалку виши . Но насчет парфюма... не знаю
автор НеКонец-Света • 20 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, буду знать!!! А то уже подумывала там заказать.
la_promo@mail.ru• 20 декабря 2013
Может быть подделка((((

Манька Галченок• 20 декабря 2013
Оооо Брокард...тущь купила- подделка..для меня Брокард не авторитет...в мейкап много заказывала, все оригинал..Но...заказывала только то что не могу достать из-за рубежа...авене, биодерма, кодали, филорга заказывала из французских аптек..сейчас полностью перехожу на проф вип косметику Эриксон лаб...духи брала и в брокарде и в мейкапе один в один оригинал..но разница в цене существенна...
По поводу парфумса...ничего сказать не могу...отзывы о магазине отбили желание приобретать там...но это только мой выбор..
Из мнения 2-3 человек нельзя принимать решение..Этот магазин существует не один день, существует множество сайтов с отзывами о магазине в интернете