Vikyha23• 07 апреля 2021

Кинули на деньги группа вайбер турция SALE

Все переписки есть, в группе написать админам нельзя, та которая была 3 админ вообще пропала и тоже недоступна.
Кто был в такой ситуации что делать ?
автор Vikyha23 • 07 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я в шоке с людей!.. Как можно покупать ’кота в мешке’?!

Именно поэтому я НИКОГДА не куплю вещь не видя её и не щупая.
Я уже давно помешана на интернет покупках. У меня очень много групп одежды в Вайбере, где вещи с Китая, Турции и Украины не дорого. Я подумала может их конкуренты или партнеры меня нашли и добавили в группу.
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
https://www.work.ua/ru/resumes/5932569/?setlp=ru
Работку ищет дитё
ПМСница• 07 апреля 2021
Кому перечисляли деньги, ищите по фамилии кому переводили деньги, ищите по номеру карты, где то могут всплыть
Масяня Я• 07 апреля 2021
нашли где покупать
Тамбовский мел• 07 апреля 2021
Все те кто советует идти в полицию, что Вы предлагаете говорить автору?
Мне обещали через 2 недели что привезут вещи, прошло 4 дня они не отвечают. ОБМАН и МОШЕЙНИКИ!
Или автору открыто врать? так вранье всплывет! при первом же просмотре доказательств.
Автор поздно уже, ждите 2 недели которые Вам сказали ждать.
автор Vikyha23 • 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Работку ищет дитё
Да тоже находила, попробую зарегистрироваться там что б номер увидеть
Луковая• 07 апреля 2021
Ответ дляVikyha23
конкуренты вещи и турпутевки?
Луковая• 07 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
как можно в инсте что-то покупать?
имея доступ к нете, можно купить качественные товары из любой точки мирв
Тамбовский мел• 07 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
как можно в инсте что-то покупать?
Вы мне этот вопрос задаете? Я тут при чем?
Додекаэдр• 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
интересно сколько стоила толстовка?
Вроде 600+ доставка, для нас это приличные деньги.
Но надоело слушать что все заказывают, давай и мы.
Получился урок, дочь прониклась
автор Vikyha23 • 07 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну так само собой подожду 2 недели и пойду в полицию. Прошло 10 дней подожду даже ещё неделю
Но уже и так ясно что обман спросила совета что б сразу знать как поступить
Ну и плюс хоть данные будут мошенников
Может кто то пробьёт и не попадёт как я )
автор Vikyha23 • 07 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Получился урок, дочь прониклась
В интернете часто продают с ненастоящих фото, дешёвый перешив, либо Китай не фабричный а самый галимый. Но бывают отличные покупки я уже знаю где фото Реал где нет, где хороший производитель а где нет ) но вот теперь попала на мошенников. Поэтому конечно покупка в интернете это тоже своего рода как лотерея.
Тамбовский мел• 07 апреля 2021
Ответ дляVikyha23
Ну и плюс хоть данные будут мошенников
Автор, Вы сами пробиваете данные перед покупкой?
Додекаэдр• 07 апреля 2021
Ответ дляVikyha23
На страничке было мноооого
’ реал’ фото от ’ клиентов ’, как уже стало ясно потом.
Вроде вещь как на картинке, но пошив ужасный, ткань не ложится по фигуре, а стоит как картонка и тд
За такую же цену, иногда и дешевле, в тц есть гораздо лучшие варианты, тем более что их можно примерить
автор Vikyha23 • 07 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Та отож, кстати обещала себе пробивать. В том году подружка выслала так мошенникам 10 тысяч гривен там она заказала и обувь и вещи (
Но как то потом я потеряла бдительность так как много раз покупала все было хорошо
Тамбовский мел• 07 апреля 2021
Ответ дляVikyha23
И как все решилось у подружки?
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Получился урок, дочь прониклась
да это дорого. моей дочери 22 года она тож всякую фигню заказывает в инсте, я ей говорю что проды с инсты обычно заказывают дешевый товар на алиэкспрес, а потом продают в инсте. Я заказываю у посредников с ин.сайтов , заказываю когда распродажи
Ms. Любмая жена• 08 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Как можно накрутить столько подписчиков в Вайбер?,
Дуже просто, навіть простіше, ніж ви думаєте. В мене є група, було 87 людей, буквально за тиждень виросла на 132, це при тому, що в мене немає взаємореклами! Де взялися??? Добавляється в групу бот, притягує трьох, ті троє ще по трьох, і пішло-поїхало. Навіть робити нічого не треба. Мені це не сподобалося, хочу бачити в групі живих людей, я провела чистку. Кожному учаснику, з якими ще не мала переписки, написала повідомлення. Якщо доставлено і відповіли - це людина, якщо не доставлено і не відповідають - це бот. Так видалила біля 50 учасників. Тепер постійно слідкую, як тільки +1, зразу пишу йому повідомлення типу ’Вітаю вас в нашій групі...’ Бот - видаляю. І група чиста. Але ж не всі так роблять, декому важлива кількість
автор Vikyha23 • 08 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
И как все решилось у подружки?
сумма для неё не маленькая но и не космическая,
но она почему то решила что нет смысла добиваться что ничего не решится
Смирилась
Хотя я ее пыталась уговорить идти в полицию хотя бы попробовать. И там у неё была и карта и имя фамилия и даже мобильный номер
Додекаэдр• 08 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну вот моя теперь уже научена)
Покупаем в офлайн магазинах и норм
lorona• 19 апреля 2021
Мене теж обманули в цій групі, та сама історія що і у вас. Обовязково треба писати заяву, чим більше нас збереться, тим краще. Напишіть мені в приват