Работать надо• 07 апреля 2021
Чалды для кофемашины Делонги
Девочки, вы все знаете. Кто пользовался чалдами для кофемашины?
Использовали только молотый кофе или чалды?
Типа таких.
Какие лучше, стоит ли вообще покупать их?
Типа таких.
Бутербродница• 07 апреля 2021
За чалды не подскажу, но скажу, что в этой кофеварке прекрасно готовится кофе просто в рожке. У родителей такая, а у нас 685.
Работать надо
• 07 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Да, в основном будем пользоваться рожком и капучинатором. Но там ещё есть возможность использования чалдов, а о них мало информации(((
Колупалочка• 07 апреля 2021
Знайома їх пачками купляє, каже, що дуже подобається. Не знаю, правда, які бере. Теж делонгі
Работать надо
• 07 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Дякую!
Колупалочка• 09 апреля 2021
Для вас сьогодні запитала які чалди бере :) спочатку купляла джеміні, як у вас на фото, а останнього разу взяла іллі (і ті, і ті добрі). Каже, що класно тим, що не треба морочитись з кавовою гущою, чалди викинув і все чисто