Купи слона• 07 апреля 2021

Как думаете,сколько препарата ушло на увеличение?

tanya_217• 07 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Да
Так и на фото До уже 1мл вколот. Со временем препарат, как бы мигрирует в сторону носа и выходит за границы губ под кожу уже.
База_птеродактилей• 07 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Правильно,главное,что мне нравиться))Ведь делаем мы для себя)и нормальный у меня рот)
И как чувствительность? Поцелуй так же ощущаете?

Я не делаю из-за потери чувствительности. Интересно как оно
ДелайКак_Я• 07 апреля 2021
Як Ж....па)).... ’до’ было лучше
автор Купи слона • 07 апреля 2021
Ответ дляtanya_217
На фото до,делала 1.5 года назад 0.6
автор Купи слона • 08 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если фото сразу после процедуры, то оно малоинформативно. Отек от уколов, не понятно. Покажите через недельку. Ну и фото до, хотелось бы посмотреть
До /после первый раз)
автор Купи слона • 08 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей

Не знаю,прошлый раз через недели 2 все нормально уже было
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
До /после первый раз)
У Вас от природы форма и обьем красивые. Возможно подколоть что то с возрастом, когда обьем уйдет. А сейчас, ну вот на мой взгляд, лишнее. Но, Вам виднее.
автор Купи слона • 08 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это отёк,только сегодня сделала,прошлый раз вообще ужас ужасный был)
автор Купи слона • 08 апреля 2021
Всем спасибо девочки)спокойной ночи