Не против• 07 апреля 2021

Седина жесткая

Какая краска из магазина запрашивает Медину хорошо. Волос толстый, жёсткий.
Катастрофа• 07 апреля 2021
А вам сколько лет?

Дюймовочка• 07 апреля 2021
Если стекловидная, тогда надо предпигментация или мешать.
автор Не против • 07 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
А вам сколько лет?
KROX@• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Отлично мою стекловидную седину закрашивает краска))
Ку ка ку ка ку• 07 апреля 2021
У меня плохо закрашивается седина, жёсткая стекловидная. Мне из простых шфарскофф. Если чуть дороже то серия Эстель Сильвер, натуральные цвета.
Сейчас у мастера крашусь, незнаю чем меня красят.
80% седины
автор Не против • 07 апреля 2021
Ответ дляKROX@
А какая именно?
Дюймовочка• 08 апреля 2021
Ответ дляНе против
А какая именно?
Не верьте. Там обычная седина. Просто седой волосок из-за отсутствия пигмента становится немного жеским, но он может по структуре быть рыхлым. Стекловидная очень плохо прокрашивается.